Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Приемка квартиры


Приемка квартиры

Сообщений 61 страница 90 из 388

61

SVAROG написал(а):

закроют ул Горького на год

На два с половиной! И это только официальный срок.  :unsure:

Про приемку: вопрос к тем, кому уже показывали жилье. Есть ли у вас в квартире телевизионная розетка, а также радиовыход? Антенны на крыше дома стоят, но вот вопрос - куда протянут кабель: в каждую квартиру или только в подъезд? Также, насколько я помню, ПИК обещал провести интернет, но его, видимо, ждать не стоит....  :sceptic:  (вот, кстати, еще один повод для жалобы в ФАС).

62

Андрей написал Есть ли у вас в квартире телевизионная розетка
нет--- антенна вообще не подведена к квартире--- канал на лифтовой площадке ---до квартир от 4-х до 12 метров
тянем кабель сами вот так

63

SVAROG, у меня 1-комнатная на первом этаже, №2 по порядку

64

SVAROG написал(а):

а торчать в пробках по пути на работу можно и в маршрутке, тем более закроют ул Горького на год, то-то
пробочки возрастут

мне площадь Горького побоку...я на речном работаю. а вот машина нужна, т.к. ребенок маленький и с ним по маршруткам не натаскаешься

Отредактировано Skazzka (26-05-2008 16:14)

65

Давно мечтаю купить катер. Тем более шеф хочет переводить офис на Родионова, а туда или по воздуху, или по реке - все остальное - пол дня.
Навигация в НН 9 месяцев (с 22 апреля по 21 октября) и это только пассажирская, техническая до ноября. Два-три месяца можно перекантоваться. Только для дома лучше купить не катер, а фильянчик; или договориться с прогулочниками. А что? Не такая уж и утопия.

66

Обалдеть, товарищи!!! По постоянной схеме электроэнергию подключат или в конце июля, или в середине августа!!!!  По крайней мере, ПИК свою работу закончит в середине августа. Если дом подключат раньше и удастся договориться с ген.подрядчиком, то можно будет начать ремонт. Когда город подключит свет никто не знает. Спрашиваю " когда же наступит светлый момент и нам дадут ключи" Отвечают "вы думаете, это будет светлый момент?"

67

Александра  вход на первый этаж слева на остальные этажи справа
Готовность 1 этажа не очень по сравнению с другими

Ваша кухня

68

продолжение кухня

69

продолжение кухня

70

АЛЕКСАНДРЕ как посмотрите ---напишите продолжу далее с уважением SVAROG

71

SVAROG спасибо большое хоть за какую то информацию о нашей квартире. Это трещины в полу и стене? Какие то разводы и волны на потолке и на полу. Это ужасно.

72

А трубы они должны быть открыты?
Вы уж простите если мои вопросы покажутся вам глупыми но я ничего не смыслю в заливке пола какими должны быть потолки и стены. Но то что я увидела мне однозначно не понравилось. Ранее показанные квартиры выгляд гораздо! лучше.
Зато есть розетки %-)

73

Александра квартира просто недоделана,но идоделанная будет немного лучьше
ваша лоджия

74

ваша лоджия

75

спасибо большое. А у меня возник вопрос, кто нибудь обратил внимание на проводку, в договоре написано, что она должна быть медная, так и есть?

76

SVAROG, а у нас из квартиры волгу видно?

77

ваш санузел

78

проводка медная но сделанная ПУНПом (тип провода),а надо бы ВВГнг

79

вся проводка сделана в полу
пишите далее пришлю комнату и прихожую (вечером)

80

Получается что в нашей квартире тоже жили равшаны и джамшуды, я так поняла там на фот рядом с санузлом даже выключатель есть?

81

Ваше мнение SVAROG - когда мы все сможем начать делать ремонт?

82

Передвижение от дома по воде - замечательная идея!!! Тем более к тому времени, когда в Огнях можно будет жить, НН окончательно встанет. Еще лучше - судно на воздушной подушке - круглый год на ходу :)
  Я смотрю, тут в основном все недовольны своим будущим жильем. А мы с мужем - оптимисты :)! - пару месяцев назад ходили сами свою квартиру смотреть - у нас первая секция. Нам практически все очень понравилось, хотя, конечно, окончательно судить будем, когда поживем там года 2.

83

Посмотрите на фото помоему есть причины высказывать недовольства :(

84

ОФИГЕТЬ  ПРОСТО! это получается  раньше сентября даже думать не стоит о ключах и ремонте. а как же гарантийные письма до июля?? да и вообще..как же мы???

85

Ленок а какой у вас этаж, скольки комнатная квартира?
может мы соседи

86

Александра у ВАС ни кто не жил
по поводу заселения и ремонта ориентируйтесь на начало августа

87

будем надеятся :)

88

Александра  сегодня в 21-00 продолжу показ вашей квартиры

89

Настя и Дима, у нас - 9 этаж, однокомнатная. Так что почти соседи - подумаешь, разница в 5 этажей :))))
Александра, Вы не волнуйтесь так сильно заранее! По фотографиям мало что можно оценить, особенно ровность потолка и пола :) Зато хороший вид из окна!

90

Спасибо SVAROG, ноя к сожалению сеанс продолжу завтра днем


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Приемка квартиры