Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Отчет по встрече с директором ПИК-регион


Отчет по встрече с директором ПИК-регион

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

А мне сегодня приснился сон, что нас пустили в наши квартиры! Только лето было на улице (((,  на пляже загорали...

272

А мне сегодня приснился сон, что нас пустили в наши квартиры! Только лето было на улице (((,  на пляже загорали

Ваши бы слова, да Богу в уши. Только вряд ли придется позагорать, если нам квартиры отдадут - ремонтом заниматься придется. Кстати апрель обещают очень теплым...

273

Уважаемые будущие соседи,кто-нибудь знает как прошла встреча Сюзева и Булавинова,что они там ещё придумали?

274

Доброе утро, всем! Будет ли сегодня встреча в ПИКе?

275

Нет. Они нам сегодня ничего не скажут по существу: пожарники пока работают. Представители ТСЖ пойдут к ним завтра по вопросу возможности передачи 8-11 секций.

276

На форуме дома на Плотникова и Октября появилась информация, что офиса ПИК в Нижнем Новгороде уже не существует. Телефон 419-6040 молчит. Что теперь делать?

277

FTI написал(а):

На форуме дома на Плотникова и Октября появилась информация, что офиса ПИК в Нижнем Новгороде уже не существует. Телефон 419-6040 молчит. Что теперь делать?

Не пугай народ трубку не берут но я сейчас звонил в БЖФ там переключили на ПИК все они работают ! по поводу нашего дома сообщили что передавать начнут гдето на следующей недели и то зделали поправку что передача может занять некоторое время гдето неделю !

278

cergei написал(а):

передавать начнут гдето на следующей недели и то зделали поправку что передача может занять некоторое время гдето неделю !

для того, чтобы они начали передавать, надо получить разрешение пожарников. А дадут ли пожарные такое разрешение неизвестно.

279

Что мне сказали то и передал !
я с вами обсолютно в этом согласен говорят они много и в пустую!! но судя по разговору с какой уверенностью она говорила то стоит предположить что пожарники примут!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Отчет по встрече с директором ПИК-регион