Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тсж

Сообщений 61 страница 90 из 980

61

Andrey написал(а):

Сроитель Пономарев делает осмечивание секций 4-7я.

А по 1-3 секциям осмечивание не делается?

62

Андрей, людей не дезинформируйте пожалуйста, и без этого всем плохо.
Дефектологическая ведомость составляется по всем секциям.

Марина, 1 секция.

63

Я знаю только о тех секциях о которых написал. Про остальные узнал от вас Это хорошо.

64

Andrey написал(а):

Мы начинаем процедуру достройки 5й секции за свой счет, по примеру 4й секции. Сроитель Пономарев делает осмечивание секций 4-7я. Вся уточненная информация будет у меня. С понедельника начинается достройка 4й секции, нам тоже, 5й секции, нужно успеть до отопительного сезона.
Гончаров Андрей 2й этаж 213 кв., 5я секция.

Помоги нам Бог. Я готова принять посильное участие в организационных мероприятиях.
  Можно обзвонить всех жителей 5-й секции. Мой тел. 8 910 795 83 85.

    5-я секция, 10-й этаж, кв.236

65

МартаСпасибо у меня есть ваши координаты и список жителей 5й секции Лидия.

66

В ТСЖ есть вакансии охранников. Предпочтение жителям, будущим жителям нашего дома, бывшим военнослужащим. По вопросам трудоустройства обращаться в ТСЖ с 9.00 до 17.00 (в будни) т. 215-10-39.

67

кто знает когда тепло в квартире дадут ???
или тсж опять очнется через пол года после отопительного сезона ?

68

cergei написал(а):

кто знает когда тепло в квартире дадут ???
или тсж опять очнется через пол года после отопительного сезона ?

Думаю, пока ПИК за газ не оплатит, топить не будут. Если у вас нет кондиционеров могу предложить наш вариант отопления квартиры -  включаете духовку с турбообдувом ....  ;)

69

Анна написал(а):

Думаю, пока ПИК за газ не оплатит, топить не будут.

Причем здесь ПИК?  Дом то на балансе ТСЖ. Если ПИК кому-то что то задолжал, это не повод брать в заложники собственников ПИКовских домов.

70

Nick написал(а):

Причем здесь ПИК?  Дом то на балансе ТСЖ. Если ПИК кому-то что то задолжал, это не повод брать в заложники собственников ПИКовских домов.

Зато котельная Пиковская. И за газ в конечном счете платят они.

71

По моему, уже нет.

72

Nick написал(а):

По моему, уже нет.

Я сужу по информации из ТСЖ. В субботу слышал. Сам, конечно, документы о праве собственности на котельную не видел.

73

Nick написал(а):

Причем здесь ПИК?  Дом то на балансе ТСЖ. Если ПИК кому-то что то задолжал, это не повод брать в заложники собственников ПИКовских домов.

идея правильная, но по факту не работает. вот строители лифтов, например, так и держат дом в заложниках. лифты сделаны, а не включают - пока пик не рассчитается...

74

Пока не дали отопление, сама обращалась в ТСЖ не один раз, надо по-крайней мере, сделать так, чтобы двери на переходные лоджии были закрыты. Уж если сразу не додумались припрятать пружины, то сейчас можно набить уплотнители. Дело даже не в том, что они хлопают, а в том, что в подъезде дует как в трубе. Дело 3 копейки стоит. Ну за этим кто-то должен следить! Нельзя же на каждый чих заявки писать!!

75

Наталья написал(а):

сделать так, чтобы двери на переходные лоджии были закрыты.

Все двери в подъезде и на лестнечной клетке должны быть ОБЯЗЯТЕЛЬНО закрыты в осенне-зимне-весенний период. Иначе внутриподъездные стены квартир будут промерзать, т.к. они сделаны без теплоизоляции!!!
Разбитые и отсутствующие стекла дверей нужно надежно вставить на место на всех этажах.
И еще: Где обещанный текущий ремонт кровель переходных и жилых лоджий 8-11 секции? Иначе будет у жителей 13-16 этажей "приятный" сюрприз ранней весной. Вспомните, когда мы осматривали секции при приемке в марте. Вода на лоджиях стояла по чиколотку, а потолки и стены в квартирах были сырые. И это было без ремонта квартир.
Ау, ТСЖ...

Отредактировано digipi (30-09-2009 10:55)

76

к стате говоря за отсутствие тепла в доме есть уголовная ответственность !!!

77

в квартире +10 это полный пиздец где тсж ??????
где тепло ?????

78

cergei написал(а):

в квартире +10 это полный ----- где тсж ??????где тепло ?????

Cxoди в ТСЖ и спроси ,а не гони волну на форуме!!!
а если задницу поднять лень ,то есть телефон 215-10-39

79

SVAROG написал(а):

Cxoди в ТСЖ и спроси ,а не гони волну на форуме!!!а если задницу поднять лень ,то есть телефон 215-10-39

не гони волну ???? у тебя как в квартире тепло ???
отопительный сезон начался 1 октября да и на улице по ночам заморозки передают ! сегодня общался с сантехником он говорит что понятие не имеет когда тепло будет очень обнадеживает ! а звонил председателю он трубку не берет тоже замечательное поведение !!!
мы как тепло к весне увидим???? ТСЖ опять пол года будет раскачиваться ????
помоему это ТСЖ задницу лень поднять,  чтобы чтото сделать !!!!

80

cergei написал(а):

не гони волну ???? у тебя как в квартире тепло ???
отопительный сезон начался 1 октября да и на улице по ночам заморозки передают ! сегодня общался с сантехником он говорит что понятие не имеет когда тепло будет очень обнадеживает ! а звонил председателю он трубку не берет тоже замечательное поведение !!!
мы как тепло к весне увидим???? ТСЖ опять пол года будет раскачиваться ????
помоему это ТСЖ задницу лень поднять,  чтобы чтото сделать !!!!

Всем  , добрый вечер .
Сергей я уже писал , чтоб ты за '' базаром '' следил.
СВАРОГ правильно тебе написал - сходи в ТСЖ и освежи свою память ( ты был же на первых встречах в республике ) , что дом не ординарный и , что это '' дерьмо '' - устанешь разгребать . Посодействовал бы ........

81

5я СЕКЦИЯ блок Б, ул. Волжские Огни, дом 8. В воскресенье состоялось собрание в 16-00 около нашего ТСЖ. На собрании присутствовало чуть больше 50% будущих жителей. Общим решением было принято: собрать по 20000 руб., с каждой квартиры на достройку мест общего пользования. Смета готова, договор на достройку с ПИКом заключен, все  жители 5й секции можете позвонить и уточнить ньюансы у Шаховой Татьяны +79101286525 или у Гончарова Андрея +79519064916. В случае если до среды на расчетный счет подрядчика поступит аванс от ПИКа, то скидываться не придется, но это вариант слабый, так что готовьте расстаться с деньгами на благое дело. Лед тронулся, будем надеяться на лучшее.

82

у нашего ТСЖ очень интересный график работы до 6 часов !!! Даже тот один день когда паспортиска работает до 7 очень проблематично попасть особенно с учетом пробок может сделаете график работы тогда до 8 хотябы 1 день в неделю или по суботам дежурного оставляйте, у кого я должен спрашивать председатель трубку не берет звонил в суботу и в воскресенье!
раз у вас там чтото решается может будете тогда здесь освещать !!!
Как я понимаю SVAROG и dsg в курсе сех делов в ТСЖ вместо того чтобы отсылать как ЖКХ осветите проблему в интернете раз ТСЖ есть сдвиги по данному вопросу
вообще не понятно и не чего не известно что с котельней происходит толи вы с ПИКом не можете договориться толи котельню принимаете толи вообще не чего не делают !!!
Освещайте Рабуту и Проблемы ТСЖ на сайте Возможно зная проблемы ктото сможет чемто помочь а вы молчите !!!

Отредактировано cergei (05-10-2009 14:55)

83

Andrey, просьба следовать несложному правилу: информацию на форуме размещаем в соответствии с выбранной темой. Если писать про достройку дома в теме о ТСЖ, то люди не увидят  эту информацию, начнется путаница, будут по сто раз задаваться одинаковые вопросы из серии "как там дела с 5-й секцией" и т.д. Спасибо за понимание.

84

Всем  , добрый вечер .
Сергей я уже писал , чтоб ты за '' базаром '' следил.
СВАРОГ правильно тебе написал - сходи в ТСЖ и освежи свою память ( ты был же на первых встречах в республике ) , что дом не ординарный и , что это '' дерьмо '' - устанешь разгребать . Посодействовал бы

Я отношусь с пониманием к эмоциям cergei. Потому что в доме находиться невозможно, жить тем более. Чтобы выйти на улицу достаточно только куртку одеть, все остальное уже одето. И про незакрытые двери я лично долблюсь в наше ТСЖ уже почти месяц - ноль внимания и фунт презрения. Есть очень важное дело по достройке - никто не спорит. Но это не значит, что "достроенное" можно бросить на произвол судьбы и холода."Посодействовав" и вызвав ЖИЛинспекцию, я организую только штраф ТСЖ все за те же незакрытые двери. "Помочь"?

85

Да что особенно обидно на все наши притензии ТСЖ вообще не как не реагирует ! не какой информации не где нет на сайте не чего не освещается работают когда все люди тоже работают! с кого что то спрашивать ???
Внешнее впечатление что ТСЖ не1рена (ой простите нечего ) нечего не делают !
может всеже будете держать в курсе происходящего жителей дома и тех кто еще не живет ???? а то не1хрена (ой простите эмоций нехватает ) нечего неизвестно и с кого спрашивать тоже непонятно !!!! ау ТСЖ вы где ??? раскажите народу чем вы занимаетесь нам очень интересно !
если я не прав может ответите на мои вопросы ?  а то меня такой сволочью здесь некоторые делают типа за базаром не слежу типа обиняю бедное ТСЖ без почвенно вот только я еще не видел от ТСЖ не одного внятного ( да вообще какого нито) ответа на острые насущные проблемы !!!!!!!!!!!!!!!!!!

86

Наталья написал(а):

."Посодействовав" и вызвав ЖИЛинспекцию, я организую только штраф ТСЖ все за те же незакрытые двери. "Помочь"?

Наталья, этот форум показал, что обвинения и ссоры между жильцами и ТСЖ малоконструктивны. Люди смогли что-то сделать (достраивать секции и т.д.) только договорившись. Вряд ли в ТСЖ сидят недоброжелатели, стремящиеся нас заморозить. Хотя согласен, что ТСЖ могло бы выкладывать на этот форуме всю оперативную информацию: тогда не пришлось бы туда звонить и вообще претензий к ним было бы меньше. Что касается Вашей помощи, не обязательно звонить в жилинспекцию, достаточно позвонить в администрацию Канавинского района или прокуратуру с просьбой проверить нашу котельную. Я, кстати, уже звонил.

горячая линия Канавинского района 246 24 60, 246 14 29,
прокуратура района 246 41 09

Отредактировано Nick (07-10-2009 11:05)

87

Что Вам ответили?

Nick написал(а):

Я, кстати, уже звонил.

88

Что официальное заявление от ТСЖ в прокуратуру еще не дошло.

89

В ТСЖ сказали что заявление от них примут через две недели

90

Ольга написал(а):

В ТСЖ сказали что заявление от них примут через две недели

Там уже ноябрь будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Весь дом промерзнет !
тут наверное некоректность Администрация дала ПИК да и впринципе всем ЖКХ 2 недели начиная от 1.10.09 на включение отопления по истечению наверное этих 2х недель говорилось ? т.е. котельню должны включить не познее 14 октября только потом прокуратура сможет принимать заявление как факт нарушения и я не думаю что ПИК раньеше включит на добровольной основе хотя зная ПИК он вообще может ее не включить !!!! а от прокуратуры отять будет отписка ! :(
а от ТСЖ опять не какой информации не поступит как обычно !

Отредактировано cergei (07-10-2009 15:43)