Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Секция 14 и все о ней!!! Mitya


Секция 14 и все о ней!!! Mitya

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Купил себе трешку в этой секции на 11 этаже. Давайте знакомится и обсуждать про то что у нас ( в 14 секции) происходит

2

мы из 14  этаж 13 двушка. привет!

3

Привет!!! Вы там были и когда???
Я ездил пару месяцев назад, еле дошел до своей квартиры, (привык ездить а не ходить :rofl: )вид охренеть какой!!!! жду когда станут нашу секцию оформлять

4

все ждут... да вид шикарный! у нас 2 окна выходят на Волгу и одно во двор - удобно. Но 13 этаж!!! шла с перекурами.

5

ничего, уже !!! еще не много еще чуть чуть, и надо будет делать ремонт :)

6

прив соседи!!!  )))

втроем будем в 14 секции жить!??!  :P

7

Игорь написал(а):

втроем будем в 14 секции жить!??!

Из других подселимся... :)

8

ign написал(а):

Из других подселимся...

С ремонтом помогите сначала  ;)

9

вот нас уже и больше!!! Давайте сделаем наш подъезд самым дружным!!! Так сказать, как раньше, в советские времена, Образцовый подъезд!!! :)

10

Просьба если будут какие нибудь новости про наш подъезд, сообщите сюда. Заранее спс!!!

11

А мы  секция 14, 5 этаж, двушка. Постоянно прозваниваю ПИК, уже наверно по голосу  узнают.  Вот и сегодня звонили. Но собственно ,  ничего нового, ЖДЕМС.,

12

Привет всем. Я тоже в 14-м подъезде, 5-й этаж, трешка. Предлагаю, чтобы подъезд был действительно образцовым установить в нем для начала, как минимум видедомофоны, кучу видеокамер пишущих и нанять реальную охрану. Люди, знающие в этом оборудовании толк имеются. А также ставить нормальные двери как на входные группы, так и в тамбуры, ну и ессно в квартиры. Сам занимаюсь такими дверями и кондиционерами - буду рад посодействоать. Для справки - в доме "Б" происходит регулярное воровство - там не очень все отлажено с этим делом до сих пор...

13

Сергей C - твое предложение очень хорошее, осталось собрать мнения :)

14

Всем привет!!! Кто нибудь, что нибудь новенькое слышал?????

15

Сергей C написал(а):

Привет всем.

Прив еще одному соседу по тамбуру!!!

Как только заедем, будем обсуждать видео домофоны пока на уровне нашего этажа/тамбура, а там уже видно будет. Кучу денег еще в ремонт надо вбухать ))

16

Всем привет! мы тоже 14 секция 12 этаж(2-х комнатная), присоединяемся к Вам!

17

На БУДУЩЕЕ!По ПОВОДУ РЕМОНТА и ОТДЕЛКИ ВАШИХ КВАРТИР,можете обращаться ко мне. У меня у отца бригада, они всё делают:выкладывают плитку, ровняют стены,делают перепланировку,короче всё всё....под ключ. ПАРНИ РУССКИЕ РАБОТАЮТ! И НЕДОРОГО!!! Мой телефон 962-510-54-87 Юля

Отредактировано julia87 (25-02-2010 08:57)

18

julia87-  Приветик!!! Нас все больше и больше, это хорошо, сплотимся :). По поводу ремонта хорошо, будем иметь ввиду. А у кого нибудь есть кто - дизайнер, только мне надо чтобы он был силен в японском и китайском стиле???

19

Игорь - Обязательно!!!

20

А у кого нибудь есть кто - дизайнер, только мне надо чтобы он был силен в японском или китайском стиле???

21

Mitya написал(а):

А у кого нибудь есть кто - дизайнер, только мне надо чтобы он был силен в японском или китайском стиле???

Легко!

22

ВСЕМ ПРИВЕТ!  подскажите а кто нибудь уже принимал свои квартиры? мы звонили в ПИК записались на просмотр квартиры, сказали что вроде как к маю все документы будут готовы на квартиры.

23

digipi - Что то меня там мало заинтересовало, японии совсем нет

24

julia87 - Привет !!! мне еще пока никто не звонил, думаю еще месяц

25

Mitya привет, мы не стали ждать звонка позвонили сами и записались. на этой недели должны осмотривать и принимать квартиру.так что лучше позвонить.

26

julia87 написал(а):

на этой недели должны осмотривать

ну как дела?!

27

мы идем на осмотр во вторник

28

julia87
ну как у вас с просмотром???
мне не звонят наверное , так как я телефон поменял, поеду платить ипотеку зайду к ним.

29

ЕленаМ
Привет!!! После просмотра, если не в тягость, сообщи что нибудь, плииииззз.....

30

Mitya написал(а):

мне не звонят наверное , так как я телефон поменял, поеду платить ипотеку зайду к ним.

Позвоните еще раз 4130-804, если на прием квартиры. Вас запишут снова и придете.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Секция 14 и все о ней!!! Mitya