Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Правление ТСЖ "Волжские огни" - 2013


Правление ТСЖ "Волжские огни" - 2013

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Кто-нибудь получил платежки по квартплате? 12 марта уже...

92

я тоже уже задалась этим вопросом, почему так долго не приносят

93

Наверно Люба делает пересчет по отоплению. Как может. А может она не очень хорошо, как показала практика.
Но это всё Ягодкин виноват. ))) Наобещал людям сделать пересчет за 2012 год, теперь Купеческой слободе, деваться некуда, приходится пересчитывать.
Говорят, что сегодня раскидают квитанции.

94

Нет,... мне интересно!!!!  Что за ГОПОТА ломает информационный стенд? Энергию не куда деть? Или , элементарно, отсутствие извилин?? Неужели самим приятно , выходя из лифта, видеть искорёженный стенд. Ей Богу, ДЕБИЛЫ!!

95

Olgatu
если интересно - организуйте дежурство. Поймаете - нам тоже расскажете.

96

Olgatu написал(а):

Нет,... мне интересно!!!!  Что за ГОПОТА ломает информационный стенд? Энергию не куда деть? Или , элементарно, отсутствие извилин?? Неужели самим приятно , выходя из лифта, видеть искорёженный стенд. Ей Богу, ДЕБИЛЫ!!

Позапрошлым летом один такой же "одаренный" товарищ кидал пакеты с водой из окна на проходящих возле первого подъезда людей. Где-то примерно с 10-го этажа. Не исключено, что тот же самый.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Правление ТСЖ "Волжские огни" - 2013