Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » А что слышно про подводку коммуникаций?


А что слышно про подводку коммуникаций?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

чебурашка написал(а):

лифты мы видели,есть

а во 2-й секции пока только шахтаааааааааааааа...

32

Андрей написал(а):

К тому моменту, когда мы въедем, там (я надеюсь) будет функционировать основной отремонтированный мост, так что шума должно быть поменьше. Кроме того, при пластиковых окнах можно жить даже у магистрали - проверено лично.

летом то все равно будешь окно открывать проветривать,кондиционер это не то

33

Андрей написал(а):

когда мы въедем, там (я надеюсь) будет функционировать основной отремонтированный мост

ох уж эти сказочники (с) :)
то Чебурашка. по поводу котельной - косяк((( а где она вообще должна быть - кто знает?

34

котельная будет между блоком Б и блоком А, последний начали строить-вбивают сваи, а между ними пусто

35

Наша котельная будет отапливать только Волжские Огни, или она просто будет подключена к существующей в этом районе системе труб отопления?
Котельная построена на пустыре. Между пустырем и жилым массивом -- улица Акимова.
И эту улицу по-моему не перерывали для прокладки труб до жилых домов. Каким образом теплая вода будет поступать из котельной в Волжские Огни?

36

Братья и сестры - "курите" форум - там есть все. Про котельную в  основном в "последнем часе".
Кратко: перерывали, только ВО.
P.S. :Живу я тут, и хожу каждый день мимо котельной, да и стройку не забываю :)

Отредактировано Sagittarius (16-01-2008 18:08)


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » А что слышно про подводку коммуникаций?