Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Последний час :)


Последний час :)

Сообщений 61 страница 90 из 177

61

Ребята, извините за оффтоп, но если не трудно: сообщите, пожалуйста, на какой высоте от земли находятся окна 1 этажа?

62

Высота подоконника 1 этажа от земли где-то 3,5-4 метра, высота самого окна - 1,6 метра.

63

да, ребят, :) умеете же вы добавить позитива. И как мне жене то теперь сказать  о пересмотре сроков сдачи:)

П.С. улыбочка у меня уже нервная

64

Новости с Мещерки:

В конце текущего года в заречной части города стартует крупный проект: московский торговый дом “Русская тройка” начнет строительство 25-этажного торгово-развлекательного комплекса с гостиницей на Мещерском бульваре. Под офисы в центре будет выделено 7350 кв. м площади, которые расположатся на 10 этажах.

http://www.birzhaplus.ru/birzha/?29999

65

Андрей, с возвращением! ;)  Где ты проподал?

66

Пропадал в Тайланде и в Камбодже.  ;)  Путешествовал по маршруту Бангкок - Пном-Пень - Сием-Рип - Пхукет - Краби - Бангкок.

67

Ну, Андрюша... Ну молодца!))) Я с супругой в Испанию ездил, но в сентябре. Хотел тоже в юго-восточную азию, но в отличии от тебя по кредиту еще не расплатился... и желание разошлось с возможностью.

68

Не так дорого, кстати. Билет только, зараза, много стоит, а на месте все копейки. В Испании, насколько я знаю, наоборот.

69

Да, Андрей, молодец, рада за тебя! Мне всегда хотелось (и хочется) побывать в этих странах, есть в них что-то загадочно-притягательное. Кадров "море" нащёлкал?  Может поделишься лучшими из них, да выложишь? Интересно посмотреть было бы.

70

Zirina написал(а):

Может поделишься лучшими из них, да выложишь? Интересно посмотреть было бы

Запросто.

71

классно!!!

72

Я под впечатлением! Рассматривая храмы, вспомнила одну из игр "Tomb Raider", в которую играла лет 10 назад, и тут же, под  следующей фотографией, читаю про Лару Крофт - да...   Кошак вызвал имиление. Спасибо, Андрей, фото посмотрела с удовольствием.

73

Да уж красота неземная. В общем всем надо побыстрее расплачиваться с кредитом и следовать примеру Андрея! :P

74

Мне вчера в "пике" на вопрос о сроках сказали что под сроком сдачи март-май они подразумевают уже получения свидетельств и выдачу ключей. То есть крайняк лето уже можно въезжать.

75

Skazzka написал(а):

Мне вчера в "пике" на вопрос о сроках сказали что под сроком сдачи март-май они подразумевают уже получения свидетельств и выдачу ключей. То есть крайняк лето уже можно въезжать.

Это хорошо,а то все эти переносы сроков уже напрягать начинают.Будет надеяться летом будет по крайней мере ремонт начнем.

76

Да, пока официальная версия - сдача дома в декабре, а более реалистично, как говорят в офисе, - первый квартал 2008 г.

77

и это не может не радовать. будем надеяться.

78

Вчера ходил на берег Волги. Вдоль дома А навезли полно песку. Не думаю, что пляж начали делать :). Видимо берегоукрепительные работы. Плавкараны сдивигаются и в нашу сторону.

79

Hi! Народ. По аналогии с сетью FIDO, коим участником я являюсь до сих пор (2:5015/101), предлагаю устроить встречу a la "sysop", по русски - сисопка (т.е участники форума) в удомоваримое для всех время, в удоваримом месте (по ближе к "ВО" приветствуется). Познакомится воочию и обсудить насущные вопросы (есть предложения), пивка / лимонада / иных напитков распить :)

80

Можно конечно,только зима и холодно сейчас

81

Я поддерживаю, только лучше не на улице - холодно.
Кто готов встретиться, пишите тут - Забытая тема

82

Еще новости о микрорайоне:

ГК «Столица Нижний» (Нижний Новгород, крупнейшая в регионе девелоперская компания) планирует построить торгово-развлекательный центр (ТРЦ), аналогичный «Фантастике» (открылась 27 октября на ул. Родионова в Нижнем Новгороде), в микрорайоне «Мещерское озеро», в заречной части Нижнего Новгорода. Об этом сообщил журналистам генеральный директор ООО «Столица Нижний» Олег Сорокин.

ТРЦ будет построен в рамках проекта жилищной застройки, который планирует реализовать ГК «Столица Нижний». Площадь центра составит, по словам О.Сорокина, 150 тыс. кв.м.

О.Сорокин добавил, что в ближайшее время ГК «Столица Нижний» презентует стратегию развития на три года, которая включает, в том числе, проект в микрорайоне Мещерское озеро.

Напомним, что общий объем инвестиций в ТРЦ «Фантастика» составит $150 млн., из которых $60 млн. уже освоено в I и II очереди строительства. 27 октября ГК «Столица Нижний» ввела в эксплуатацию II очередь ТРЦ «Фантастика». Ввод III очереди площадью более 100 тыс. кв.м запланирован на ноябрь 2008 года. Напомним, что открытие первой очереди ТРЦ–строительно-хозяйственного комплекса OBI–состоялось в декабре 2006 года.

ГК «Столица Нижний» специализируется на строительстве коммерческой недвижимости, в первую очередь, торговых центров в Нижнем Новгороде.

http://abm.r52.ru/index.phtml?rid=14&am … ;nid=21605

83

Статья про Сити-стрелка
http://www.birzhaplus.ru/dom/?30532

84

digipi написал(а):

Статья про Сити-стрелка В течение ближайших 10 лет от Московского вокзала до Мещерского озера через “Сити-Стрелка” пройдет линия метрополитена.

Это ж как надо извильнуться, чтобы через стрелку от Московского на Мещерку проложить метро?

А вообще многое в статье радует... Если бы всё это построилось - мы бы с вами рядом с центром города очутились, по крайней мере нижней его части, и в то же время рядом с природой! Только бы тему стоянок не потеряли...

85

digipi написал(а):

Статья про Сити-стрелка

Да,статейка интересная и для нас очень даже неплохо если это все будет реально. Мы с Вами будем жить и не в самом центре этого всего многообразия,но и не далеко. Просто идеальный вариант.

86

Hi! Я опять про котельную. Была замечены высокая интенсивоность работ в прошедшие выходные. Трубы подняли до небеес. А вот когда из труб дым пойдет - вот в чем вопрос.

Отредактировано Sagittarius (25-11-2007 20:12)

87

:rtfm:  :rtfm: привет ребята!
В субботу были в ПИКЕ ,последние новости: у кого есть авто,можете продавать. Место под стоянку не будет,гаражей тоже. Земля ,которая должна быть под гаражами продана под торг.центр.Развитая инфраструктура в нашем доме-полная туфта.Цокольные этажи продаются любому покупателю кто придет. уже известно ,что 1 и 11 сектор проданы под продуктовые магазины

88

Очень плохо, что они там будут эти продуктовые магазины, как-то не здорово, если у нас постоянно грузовики по двору ездить будут:(
Ну стоянка все-таки какая никакая наверно будет.., только вот за места эти борьба чувствую нешуточная развернется. Кстати рядом платную стоянка вроде облагородили, забор поставили уже.

89

Да уж ,стоянка будет,но на всех точно не хватит.Продуктовые магазины на цокольном этаже-это значит постоянно толпами будут крутится то грузовики,то торг.представители.

90

Hi! Вот вам и детские площадки и зеленые насаждения и пр. Все будет заставлено автомобилями. особенно во дворе. На набержной места маловато будет. А отсюда масло, копоть и другие авторадости. Все как везде. Печально однако. Особенно то, что не будет отгороженной территории.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Последний час :)