Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Последний час :)


Последний час :)

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Sagittarius написал(а):

Hi! За этой "приемкой" дома все как-то забыли про машиноместа и отгороженную территорию

почему забыли? в другой теме обсуждали, что территорию огораживать они уже не хотят.
а про машиноместа - в рекламе говорилось только, что в 5 минутах хотьбы будет гаражи , около 600 машиномест, но от этой идеи они тоже потом отказались... (типа охранная зона около воды не позволяет это строить. интересно как эта зона позволила дом построить....)

Отредактировано zkn (13-02-2008 00:36)

152

Насчет того, что означает partial AS34485 (Nizhniy Novgorod) я точно не могу сказать, т.к. не являюсь специалистом по сетевым технологиям. Если тут такие есть - просветите. Но тем не менее про провайдера этого (Электросвязь, да еще зарегистрирован в Москве) я слышу впервые.

Ну и вообще, согласитесь, довольно странная картина - с разницей в день на форуме регистрируется 2 человека, выкладывают информацию в одном ключе, даже похожую по стилистике написания, отрицают знакомство друг с другом, да еще у них и по счастливой случайности совпадают провайдеры, и т.д. и т.п... ))

По-моему, тут все вполне понятно.

153

Согласен!!! Таких случайностей в жизни не бывает!!!

154

Sagittarius написал(а):

не открывается рекламная  ссылка  !!!

155

marcus

В четвертых, переуступил квартиру по цене ( мне на руки) 35.5 т.руб/ м2, продажа шла аж с августа прошлого года

Ага, еще бы с декабря позапрошлого продавал по цене 35,5... Ищи дураков. Мы в июле за 28 купили!!!
Видимо не очень-то статался переуступать

156

2 cergei - перезалил.
Файл VO_REKlAMA.zip успешно загружен на сервер и будет храниться до 18.03.2008 23:43.
Постоянный адрес для скачивания:
http://share-nn.ru/1279777676

157

Hi! Сегодня погода спообствовала фотографированию. Правда, я больше люблю когда "белые мухи" летают ... На первом фото "кривая" стена, не удивлюсь если и там "кабель" окажется. На второй видна теплоизоляция по тому, как её делают на доме А. Надеюсь и у нас, как миниум, так-же. Полный комплект фото здесь http://share-nn.ru/710653421

Отредактировано Sagittarius (21-02-2008 18:57)

158

Люди добрые, а торцы перекрытий снаружи утепляют?
Очень не хочется наблюдать в своей квартире последствия промерзания!

159

Очень хочется посмотреть на квартиру внутри! Скажите кто нибудь как туда попасть!

160

Олька написал(а):

Очень хочется посмотреть на квартиру внутри! Скажите кто нибудь как туда попасть!

Оля, если хочешь посмотреть на свою квартиру, то не советую. Объясню почему. Дело в том, что в 1-ом корпусе разобрали перегородки на общих балконах ( для подачи стройматериалов. Дурдом конечно, строить, чтобы изломать). Попасть в квартиру можно только через этот балкон. Сейчас зима и поэтому, я так думаю, на балконах скользко. Я осенью  регулярно ходил на стройку, но сейчас не решаюсь.
Если же просто посмотреть на качество работ, то можно пройти в 10-11 корпус. К представителю ПИКа на стройке подходить не нужно, т.к. откажет, деньги можете не предлагать, всё равно не возьмёт. Пройти на стройку можно со стороны реки (где то месяц назад хотел пройти этим путём, но там всё было передуто. Берите с собой валенки). Одевайтесь не броско, что бы не привлекать к себе внимания.

161

Мужчина пройдет без проблем
Дима ходил в выходные в нашу 1 секцию на 4 этаж
спокойно вошел прямо в железные ворота (с внутренней стороны , где начинается 11 секция) прошел вдоль всех 11 секций прямо по стройке
вошел в подъезд
все снял на камеру в телефоне, потом я спокойно посмотрела
так что посылайте особь мужского пола с фотоаппаратом
дела там немного сдвинулись - уже есть батареи, но еще не отштукатурено, пол не залит

162

В понедельник ездили на стройку с одним желанием попасть в квартиру. Подошли к охранникам с просьбой пустить в первую секцию, но получили отказ! Нас говорят они премии лишают за такие вылазки! Предложили приехать к представителям ПИКА на стройку это говорят их работа квартиры показывать. Но судя по тому что говорит Влад это бесполезно! Кто пойдет в первую секцию возьмите меня с собой!!!

163

Есть сведения, из Канавинского отделения ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" по Нижегородской области. Дословно так: "22 февраля должны забрать тех. паспорта и нести в ФРС". Но по всем ли секциям точно сказать не могу. Забрали или нет тоже не известно. Надо перезвонить в ПИК.

164

Сейчас звонили в ПИК, говорят что в апреле будет техпаспорт на весь дом. Тогда и показывать квартиры начнут...Завтра еще раз перезвоним в БТИ...

165

В воскресение пытались пройти, но охрана не пустила, Кто пойдет в 9 секцию пишите.., очень уж хочется наконец попасть. Охранник сказал, что лучше в будни ходить.

166

Я тоже пытался в воскресенье пройти в 9ую секцию со своим специалистом, но охранник не пустил ни в какую. Говорит, что кому-то по голове кирпичом так уже прилетело и ещё там живут рабочие, а он не хочет брать на себя ответственность.

167

Я вчера позвонила в ПИк с вопросом что их представители делают на стройке? Может они покажут квартиру? Но мне сказали нет! Там говорят мусор вам на голову упадет совсем мертвые будете!Вот наступит апрель и покажем!

168

Через неделю ПИК получает в Ростехинвентаризации тех.паспорт на весь дом В (с 1 по 11 секцию). И они оформляют документы в ФРС. И в каком интересно виде нам будут сдавать нашу квартиру в первой секции? Когда там перегородки между комнатами даже не стоят o.O . В 11 -ой хотя бы вид приличный и отопление есть... :(

169

АняиАртём написал(а):

Сдавать они начнут с 11 секции где хоть какое-то подобие квартир. А нашу первую секцию мы увидим осенью!

170

Говорят, что БТИ заставила администрация (уж не знаю какая областная или городская) "по быстренькому"  :writing: сделать паспорт на все секции. Я думаю, они тиак же  "по быстренькому"  уже в ФРС договорились...

171

Главное не подписывать акты сдачи-приемки квартир в "не доделанном"  :no:  виде...

172

мы хотели в свою 9 пройти,можно было в принципе,посмотрели,хорошо что не пошли-сверху сыпали мусор

173

Сегодня были в ПИКе, сказали что будут пускать в квартиры на осмотр ориенировочно конец апреля - май. ((( А в присланном документе http://www.finsmart.nnov.ru/pics/pik.jpg писали, что пускать будут начиная с марта.

174

Да они что совсем офигели !!! сколько можно лапшу вешать ????
я недавно заходил в пик спросить когда начнуться показы квартир мне сказали в апреле , я девушку переспросил и сказал что мне обещали что будут показывать в конце марта на что мне в достаточно грубой форме ответила если вам обещали то значит будут показывать  и после этих слов кудато убежала!!!
вообще удивительно как у них меняется поведение когда приходиш покупать квартиру и когда приходиш спрашивать с них о квартире !!!

175

Видимо у них не все так гладко. Скорее всего проблемы с электричеством. Да и тянут до тепла, когда батареи не проверишь...

176

Я вчера тоже звонила.  мне сказали, что никакой новой информации нет. я спросила, что они подразумевают под старой. они ответили, что квартиры будут показывать с апреля как и планировали. вобщем разговор вышел какой то немилый совсем, видимо задолбали их уже или правда проблемы какие то.

177

проблемы с электричеством бред полный почемуже тогда територию не облагораживают там еще такая свалка вокруг дома там вообще не понятно когда начнут убирать все !!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Последний час :)