Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » "Волжские Огни" Дом "А"


"Волжские Огни" Дом "А"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

simdom
Приходи на новоселье. В 9й секции лопнул стояк в районе 12-13 этажа, теперь вся стена дома со стороны набережной обледеневшая.

62

Andrey
от куда такая информация??????

63

Andrey
у меня шок немного :'(

64

Леся Леся привет. Почитай внимательно форум. Наши жители видели это 16го января гуляя  по набережной. В ПИКе это не отрицают.

65

я звонила. приятным голосом получила ответ- не переживайте это в доме Б.
я еще спросила, а дом А так же будет в будущем выглядеть? ответили что - нет, типа в доме А другой застройщик.
но сдачу дома обещали задержать, сославшись на кризис. :pained:

66

Никто не скажет о том что более 70 квартир в доме А выкупил Шанцев. 10 квартир отданы за долги ФСК Поволжье. Мне кажется это хороший знак! Мне обещали к концу года под ремонт уже отдать! Верю в хорошее!!!

67

ign написал(а):

Мне обещали к концу года под ремонт уже отдать! Верю в хорошее!!!

Скажите, пожалуйста, в какой секции ваша квартира и кто обещал под ремонт в конце года и, соответственно, какого именно года?

С уважением, Елена 12 секция 5 этаж дом А

68

Елена А/12/5/3/1-ка написал(а):

Скажите, пожалуйста, в какой секции ваша квартира и кто обещал под ремонт в конце года и, соответственно, какого именно года?

И мне интересно

69

Miha_il написал(а):

И мне интересно
Подпись автора

Салют, соседям! На каком этаже квартира?

70

Всем здравствуйте!
Дозвонилась до минстроительства Нижнего, сказали, что, во-первых город выкупил некое количество однокомнатных квартир(это плюс, значит все таки будет строиться), во-вторых нашлись инвесторы и там, в министерстве пообещали, что дом сдадут в конце этого года...  верю в лучшее... 
но, строиться будут пока только  с 9 по 16 секции.. медленно, но верно.. остальное пока все встанет..

Наталья, 9 секция, 7 этаж

71

Привет всем! Сегодня был на стройке, вроде шуршат кое-где... хотя до 17-00 и по выходным не работают...
Наталья НН я на 6 этаже 9 секция, у вас какая квартира?

72

Елена А/12/5/3/1-ка написал(а):

Мне обещали к концу года под ремонт уже отдать! Верю в хорошее!!!

Мне в ПИКе сказали про ремонт, а еще вижу все меньше свободных квартир остается, однушек вообще нет, двушек куча, трешек только четыре!
У меня 9 секция (сегодня за квартиру заплатил!).
Теперь есть информация что Шанцев около 100 квартир забрал, что то взял город, какие то северяне откупают кучу квартир - есть надежда на контроль со стороны властей!

73

ign написал(а):

У меня 9 секция (сегодня за квартиру заплатил!).

Поздравляю!!! Теперь уж точно отступать некуда, остаётся только верить в удачный исход операции под названием "Волжские Огни от ПИКа".

74

ign написал(а):

У меня 9 секция (сегодня за квартиру заплатил!)

если не секрет, сколько сейчас метр стоит?

75

Елена А/12/5/3/1-ка написал(а):

Салют, соседям! На каком этаже квартира?

на седьмом

76

simdom написал(а):

если не секрет, сколько сейчас метр стоит?

Я у подрядчика ПИКа брал по 35 (трешка).

77

Miha_il написал(а):

на седьмом

Здорово! У меня на 5-ом, 1-ка, 3-я на площадке. Будем дружить семьями  :D

78

http://www.pik-estate.ru/actions.html

ПИК какой щедрый, задаром квартиры в Москве раздаёт  :P

79

ign написал(а):

Привет всем! Сегодня был на стройке, вроде шуршат кое-где... хотя до 17-00 и по выходным не работают...
Наталья НН я на 6 этаже 9 секция, у вас какая квартира?

№ 1 на площадке, а у вас?

80

Наталья НН написал(а):

№ 1 на площадке, а у вас?

У меня 9 секция, 6 этаж, квартира номер 1
Под вами похоже! )))

81

На сайте ПИКа  в наличии 21кв в доме "А". Ктонибудь скажет,  есть движения на доме?

82

Сегодня утром один из кранов повернулся. Мне кажется, создают видимость движения - один раз в неделю меняют положения стрелы крана.. ;)

83

simdom написал(а):

Сегодня утром один из кранов повернулся.

Может ветром качает?

84

Здравствуйте соседи, я с дома А секция 9 , 14 этаж кв № 3 на этаже, купили квартиру в августе 2008, конечно обидно наблюдать за такими вялыми темпами строительства, мы с женой через день ходим смотреть что сделано нового, но так как поподаем только после 19-00, то движений на площадке уже никаких не видно, а в нашем окне со стороны двора вместо центрального окна уже 2 месяца торчит длинная палка, вот по ней и судимо том что сделали или нет.Ну а вообще, за последний месяц видимые движения именно по нашей квартире- это вставили дверь на лоджию.Если кто-нибудь знает- есть ли возможность посмотреть изнутри на квартиру- раскажите :idea:

85

1977vd1977vd написал(а):

Если кто-нибудь знает- есть ли возможность посмотреть изнутри на квартиру- раскажите

Здраствуйте! Я тоже с 9 секции, купил недавно - уже два раза побывал в квартире. Надо звонить 243-65-60 (Щепкин Юрий Филларетович), так то осмотр по четвергам 13-14, но если его попросить хорошо - разрешает смотреть в течении рабочего дня (до 17-00), дают сопровождающего... Я уже все обмерил и сфотографировал.  :)
Дерзайте соседи! :)

86

ign написал(а):

так то осмотр по четвергам 13-14

специально выделенное время? с 13 до 14 часов по четвергам?

ign написал(а):

Надо звонить 243-65-60 (Щепкин Юрий Филларетович)

Щепкин - это кто?

87

Шепкин наверное прораб какой то... Но он там и охраной руководит.  Если ему позвонить он говорит, что это специально выделенное время.

88

ign написал(а):

Надо звонить 243-65-60 (Щепкин Юрий Филларетович), так то осмотр по четвергам 13-14, но если его попросить хорошо - разрешает смотреть в течении рабочего дня (до 17-00), дают сопровождающего...

А если просто подойти в четверг с 13-14 можно попасть и именно дом А можно посмотреть?!

89

Igor1Ru написал(а):

А если просто подойти в четверг с 13-14

Боюсь, что врядли. У них какая то система странная-все через ПИК (они туда заявку дают) или лично через Щепина (кстати он Щепин)

90

у меня дядька там начальник охраны))


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » "Волжские Огни" Дом "А"