Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Откуда столько квартир???


Откуда столько квартир???

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Понятно.

32

На сегодняшний день в доме реализовано 392 квартиры из 625, т.е. 233 квартиры (37%) свободны.

33

Ну это не так уж и плохо, если учесть что часть квартир уже забронирована и дело только в оформлении документов.
А кстати никто не узнавал можно ли поменять квартиру на другую, но по старым ценам?

34

Новые данные. На текущий момент свободно 215 квартир (34%).

35

Андрей а откуда информацию берете можно полюбопытствовать?

36

Все очень просто - с их сайта.

37

Тогда боюсь цифирь приближенная только, они его не очень то оперативно обновляют, моя квартира там еще пару недель висела после покупки. Но общая картина в любом случае примерно понятна, до распродажи перекупщиками еще далеко, жутко интересно почем квартиры с рук пойдут :-)

38

Согласен, есть определенный +/-, но в общем динамика просматривается.

MatroskiNN написал(а):

жутко интересно почем квартиры с рук пойдут :-)

Тоже очень любопытно ))) это конечно, уже после сдачи, но все таки... Ставлю сто рублей, что будет чуть более 50 тысяч/метр )))

39

а по-моему вполне даже оперативно. я только забронировал, а квартиру уже на сайте занятой выглядит.

40

zkn написал(а):

я только забронировал, а квартиру уже на сайте занятой выглядит.

ну это ты наверное просто под обновление сайта попал... после того, как я купил она еще неделю висела свободной

41

Сегодня, по сравнению со вчерашним днем,  добавилось ещё 5 квартир. В основном из 1 секции, однушки, средние этажи.

42

Elena написал(а):

Привет, соседка. У меня тоже однушка, но на три этажа ниже. А вы давно покупали? Сколько сейчас квартиры стоят?

43

Я покупала в начале декабря 2006 года, тогда кв. метр стоит 30000 руб. Сейчас от 29000 до 34000 руб.

44

Сегодня посмотрел еще раз - судя по сайту, свободно 170 квартир (27%)

45

Сегодня ПИК добавил 16 квартир из очередного резерва.

46

Привет всем! Я еще один "счастливчик", решивший испытать судьбу, купив себе квартиру в этом доме.
Еще до кучи договор подписал 31 мая (обещали повышение), а эти "хорошие люди" начали делать скидки (по -моему 7%) с 1 июня. Хотят продать как можно больше до сдачи дома, иначе им придется тратиться на оформление квартир на себя.

47

И мы торопились до конца мая подписать договор - нас тоже пугали повышением цены. :(
Нет слов.

48

И почем метр сейчас можно полюбопытствовать? :-)

49

Я брал однушку в 11 секции 6 этаж - цена на память около 34 была за метр.

50

Кстати, кому нибудь удавалось туда пробраться и посмотреть квартиры изнутри?

51

Были прецеденты, темы другие посмотрите, там и фотографии есть

52

ПИК выставил ещё более 40 квартир.

53

Zirina написал(а):

ПИК выставил ещё более 40 квартир.

Когда же они закончаться?.... такое впечатление, что кроме нас никто ничего не купил......

54

Андрей, у меня такое же ощущение. Я думаю, что это ещё не последний "выброс" квартир.
Вопрос: если в нашем доме не так активно продаются квартиры, то на что рассчитывает ПИК, строя дом "А" ? Ведь у него расположение, на мой взгляд, хуже, он ближе к мосту.

55

Андрей написал(а):

кроме нас никто ничего не купил

Ну я думаю, что покупают, но очень медленно. Я когда последний раз ходил за кредит платить, там сидела парочка - покупала.

56

Если они хотят хорошо продавать квартиры в доме А, то им нужно поднять репутацию за счет сдачи вовремя дома Б. Так что будем надеяться ........

57

Слава написал(а):

им нужно поднять репутацию за счет сдачи вовремя дома Б. Так что будем надеяться ........

Надежда умирает последней...
Судя по форуму соинвесторов ПИКа затягивание сроков окончания строительства - это визитная карточка ПИКа по всей России. Впрочем, ПИК хоть и медленно, но все же достраивает дома, в отличие от некоторых других компаний.

58

Hi!
В начале июля, со скидкой брал по 28400 RUR за метр (~ 72 квадрата), это с учетом акции.
With best wishes, IG.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Откуда столько квартир???