Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Желающие уйти в УК ДОН НН


Желающие уйти в УК ДОН НН

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

А я знаю написал(а):

Компания была создана более трех лет назад. И о чем это говорит, интересно? Дом у ДОНа тоже не один,

3 года вообще не срок ! какие еще дома ДОН обслуживает ?

32

cergei написал(а):

3 года вообще не срок ! какие еще дома ДОН обслуживает ?

Сергей, Вы лучше варианты УК предложите.

33

cergei написал(а):

3 года вообще не срок ! какие еще дома ДОН обслуживает ?

Почему Вы подумали, что я Вам что-то объяснять и доказывать намерен? Вы занимаетесь пропагандой непонятного назначения на ложных фактах. Я Вас поправил. На мои внятные вопросы Вы не отвечаете.

34

cergei я понял Вашу позицию. Ваше право оставаться в ТСЖ. Один голос не решит нам ничего. Есть другие инициативные люди? ЗВОНИТЕ.

35

Вадим написал(а):

cergei я понял Вашу позицию. Ваше право оставаться в ТСЖ. Один голос не решит нам ничего. Есть другие инициативные люди? ЗВОНИТЕ.

нет вы не поняли мою позицию ! я против ТСЖ в том виде в каком оно сейчас существует но я также против переходит в компанию которая только что начала действовать и пока не каких результатов не показала ! мы уже выбрали один раз некомпетентных управляющих (ТСЖ) и наступать на теже грабли не разумно !

А я знаю написал(а):

Почему Вы подумали, что я Вам что-то объяснять и доказывать намерен? Вы занимаетесь пропагандой непонятного назначения на ложных фактах. Я Вас поправил. На мои внятные вопросы Вы не отвечаете.

вы представитель данного ДОНа как я понял, у вас заинтресованность получить больше прибыли отприсоеденения нашего дома так что в принципе  предоставление фактов и доказывать надежность и компетентоность вашей компании это вполне нормальное положение вещей,  а когда вы еще даже не получив какого либа числа голосов за вашу УК и утверждаете что не чего доказывать не собираетесь то тут встает вопрос об отношении к своим возможно будующим клиентам !

36

cergei написал(а):

вы представитель данного ДОНа как я понял, у вас заинтресованность получить больше прибыли....  а когда вы еще даже не получив какого либа числа голосов за вашу УК и утверждаете что не чего доказывать не собираетесь то тут встает вопрос об отношении к своим возможно будующим клиентам !

Я работаю в ДОН-НН, но на форуме общаюсь не как представитель организации, а как частное лицо скорее. И, как частное лицо, я не разделяю желания включить в свою работу блок "Б". Так что мой уклончивый ответ был не попыткой пропаганды, а, напротив, уходом от агитации и прочих мер воздействия на мозги.

37

Товарищи жильцы, не по наслышке собираюсь дать вам совет: НЕ ВСТУПАЙТЕ В УК ДОН НН. Конечно, могло быть и хуже, но та работа, которую осуществляет ДОН НН далека от той что здесь описывают: отопление запустили вовремя, тут конечно отрицать не собираюсь. Но качество остальных услуг не то что оставляет желать лучшего - они просто не выполняются. Конкретнее: на лестничных клетках, в лифтах, холлах подъездов ГРЯЗЬ, уборка не производится, как должно быть в соответствии с договором. Земля перед подъездами вся заросла бурьяном, там лежит одна глина-нормальной травки вообще нет. Двери в подъездах не поменены на новые с доводчиком и домофоном, хотя деньги уже сдали. Дверь в одиннадцатой секции еле держится, так как доводчик ДОНУ ставить видимо дорого и от этого отвалилось крепление у двери (И  ТАК УЖЕ ПОЧТИ ВСЮ ОСЕНЬ). Придомовая территория не убирается, мусор вывозится редко, на территории грязно. Уже не говоря о пьяных сантехниках!!!
Нормального подхода к дому нет и приходится ходить по щебню. "БЛАГОУСТРОЙСТВО"  которым эти товарищи из ДОНА гордятся представляет собой дешевый забор из синего профлиста с деревяными столбами - ВСЕ СДЕЛАНО ПОХАБНО!!! Прежде чем вступать - сходите и посмотрите все на самом деле!!!

38

maxvlad написал(а):

Придомовая территория не убирается, мусор вывозится редко, на территории грязно. Уже не говоря о пьяных сантехниках!!!Нормального подхода к дому нет и приходится ходить по щебню.

Куча сплетен и додумок необоснованных. Агитируете, товарищч? :D

39

Фото приложу в течении близжайшего времени. Агитацией нет  смысла заниматься, тк я частное лицо, которое столкнулось с такой безответственной УК. Денежные средства вы получаете большие, чего только стоит сумма порядка 1200 рублей, а то и больше, которую вы якобы распределяете на содержание и ремонт жилья. И это учитывая, что дом новый и какого-то ремонты здесь никто не производит, конечно стоит упомянуть о заборе из дешевого профнастила со стройки с соседнего дома и дороги для автомобилей из камней, по которым людям приходится также ходить, чтобы попасть домой - средний век!!!Учитывая что в доме порядка 400 квартир можно представить какую сумму вы получаете и куда идут эти деньги. Так вы ещё, уважаемый управдом поясните, где двери для подъезда с домофоном? Хотя об этом у вас позже выяснят....
Опять говорю о том, что всю вашу "работу", а именно безделие и разгильдяйство можно увидеть.

40

maxvlad написал(а):

Учитывая что в доме порядка 400 квартир можно представить какую сумму вы получаете и куда идут эти деньги. Так вы ещё, уважаемый управдом поясните, где двери для подъезда с домофоном? ....Опять говорю о том, что всю вашу "работу", а именно безделие и разгильдяйство можно увидеть.

Я Вам в другой ветке ответил: Продолжаем о заселении в блок "А"#p11865
Тут повторяться лень, если честно.

41

Там же  мой ответ.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Желающие уйти в УК ДОН НН