Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » "Волжские Огни" Дом "А"


"Волжские Огни" Дом "А"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Evgenij написал(а):

Объект «Жилой дом с помещениями общественного назначения (блок «А») (II очередь строительства I пусковой комплекс 9-16 секции) по Волжской набережной у жилых домов№59 по ул. Акимова и №5 по Волжской набережной в Канавинском районе г. Нижнего Новгорода» введен в эксплуатацию соответствующим разрешением №RU52303000-121 от 18.12.2009. После получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию застройщик должен получить почтовый адрес и кадастровый паспорт, только после этого возможна будет регистрация собственности. Возможна задержка возникла на одном из этих этапов.Это ответ руководителей по нашему дому на сайте "Твой строящийся дом"

Адрес уже Дан. У нас дом номер 8. По волжской Набережной. Номер квартиры уточните в БТИ. Это вся информация от БТИ.

Отредактировано Не доверчивый особо (27-03-2010 06:08)

992

Evgenij написал(а):

М.З. написал(а):Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги              Граждане и организации обязаны своевременно и полностью вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у собственника жилого помещения с момента возникновения права собственности на жилое помещение.М.З. , подскажи , а что это за закон. Почитать хочу по подробнее
            Подпись автораДом "А", сек 12,9 эт.

Я тут так подумал. Знатит все договоры с УК подписывают фактически не собственники жилья. И соответственно этот договор считаеться не действительным  так как свидетельство на право собственности ни кому ещё не выданно. И Приём денег у граждан ведётся не законным путём.
Можно действительно сказать ДЕНЕГ ПОКА НЕТ. И каждый будет прав по своему. Позже если УК не переподпишет договора после получения CВ-ВА. Уже с обственниками жилья то на любом собраниии можно поинтересоваться ДЯДЯ а вы кто? Я с вами договор не подписывал. Ну это так теоритически.

993

Абсолютн верно. То, что сейчас делает УК не законно. НО! Если Вы хотите начать ремонт раньше, чем получите квартиру в собственность - вносИте этот АВАНСОВЫЙ ПЛАТЁЖ, и делайте ремонт.

Не доверчивый особо написал(а):

то на любом собраниии можно поинтересоваться

Если Вы не подпишете с Доном-НН договор - не станете собственником жилья. А если не станете собственником - на собрании ничего не сможете сказать.
Я просмотрел все документы, поговорил с ПИКом и пришёл к выводу, что никто нас обманывать не собирается. После оформления всех документов на этой стадии у меня хоть появится запись в договоре, что я произвел 100%-ю оплату ИМЕННО за мою квартиру. С указанием точных характеристик и адреса. Это лучше, чем не "привязанный" ни к чему вексель.
Хотя каждому - своё. Никого не агитирую. Просто как и обещал высказываю своё мнение на происходящее. Кстати! В приложениях к договору с Доном-НН расписаны все затраты, за что с нас берут деньги. Вплоть до поливки газонов.
Наталья НН просто невнимательно читала, а может и не помнит. ))))

994

Евгений 08 написал(а):

Это лучше, чем не "привязанный" ни к чему вексель.

И к тому, что сказано выше да это малость серая схема обсолютно согласен. Сам то же буду принимать квартиру.

995

Евгений 08 написал(а):

После оформления всех документов на этой стадии у меня хоть появится запись в договоре, что я произвел 100

Извините,  мы наверное что-то упустили. В каком договоре?

996

Алена и Вадим написал(а):

В каком договоре

Это я не правильно выразился. Будет доп. соглашение к нашему преддоговору, что ПИК передаёт, а я (мы) принимаю квартиру. Для ремонта, я так понимаю. В ПИКе пока не был - говорят очередь у них. Правда откуда и какая очередь взялась - я не врубился.

997

Серёга написал(а):

уже квартиры бесплатно как раньше вряд ли кто получит, поэтому всё придётся своим трудом зарабатывать.

А раньше разве не зарабатывали? Просто раньше выделяли квартиры БЕСПЛАТНО и не надо сейчас кричать, что очередь была. Можно было и кооператив построить. Но бесплатно - ДАВАЛИ!!!!!!!!!!! И это все подтвердят, кто по-старше.  Так почему сейчас пипец в этом? Почему "слуги народа" жируют, а народ на слуг горбатится? И они ещё за наши денежки выдумывают как нас побольше облапошить....

Отредактировано Евгений 08 (27-03-2010 20:52)

998

Евгений 08 написал(а):

Просто раньше выделяли квартиры БЕСПЛАТНО

Больше ста квартир в доме - доля города и области. Разве их продадут за деньги?

999

А я знаю написал(а):

Разве их продадут за деньги?

А разве нет? Только платят не получатели квартир, а власти разных уровней.

1000

кто покупал квартиры здесь по предварительному договору с ПИК-риэлти (от Юниона-инвестора)?

Отредактировано Ирен1 (19-10-2010 10:28)


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » "Волжские Огни" Дом "А"