Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Деньги. Банки. Ипотека » кто здал в БЖФ докумены для оформления свидетельства ???


кто здал в БЖФ докумены для оформления свидетельства ???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто здал в БЖФ докумены для оформления свидетельства ???
есть такие ?

2

О каком свидетельстве речь?

3

речь идет о  свидетельстве на квартиру  если у тебя квартира в ипотеке то для оформления свидетельства необходимы документы из банка некий договор, без этого договора из банка, не выдадут свидетельство о праве собственности, а значит и по ипотеке будем платить повышенные проценты !

4

cergei написал(а):

кто здал в БЖФ докумены для оформления свидетельства ???
есть такие ?

Есть такие! На прошлой неделе сдали им документы, сказали что из москвы доп придет не ранее конца этой недели, ждемс...
На прошлой недели говорили, что документы сдали всего 10 человек

5

Для тех у кого ипотека в БЖФ этот мнимый дополнительное соглашение просто бумажка там все тоже самое что и  договоре только искличили пункт о том что если производиться досрочное погашение то можно уменьшить сумму задолженности ! сказали что при досрочном погашении уменьшается срок кредита ! беспредел ! я отказался подписывать имею полное право и мне оставили прежний кредитный договор ! причем хочу заметить что на регистрацию для получения свидетельства о праве собственности передали со старым кредитным договором ! не какого доп соглашения для регистрации в гуюно не требовалось !  БЖФ просто время тянул они из нас просто деньги тянули !!!!
не подписывайте доп соглашение там условия не в нашу пользу !!

6

cergei написал(а):

не подписывайте доп соглашение там условия не в нашу пользу !!

Если вы говорите, что отличается только этим условием, то мы, например, подпишем: нам такая схема как раз и нужна, потому что при досрочном погашении мы всегда просим уменьшить именно срок кредита. Так что если отличие только в этом, то проблем нет.
Другое дело, что непонятно в принципе, зачем было это доп.соглашение если оно совсем не нужно :)

7

Джемма написал(а):

Другое дело, что непонятно в принципе, зачем было это доп.соглашение если оно совсем не нужно

Очень даже нужно, только не нам, а банку - инфляция в стране 13% в год, как будет дальше неизвестно, вот и представьте, как сильно "усохнет" за годы сумма кредита!

8

Ната написал(а):

инфляция в стране 13% в год

Это официально, а реально даже около 16-18 по разным подсчетам.

9

Тем более...По сути, все кредитные договора со старыми ставками (да еще и фиксированными) для банка - как кость в горле. Мне кажется, такого рода "доп. соглашения" и пр. - это только начало. В дальнейшем (может, через пару лет) банк может предпринять более жесткие попытки притянуть за уши какие-либо "необходимые" изменения в договоре...

10

не подписывайте доп соглашения !!  они не имеют права вас заставить его подписывать ! я отказался подписать и ничего документы для свидетельства подалии со старым договором , вообще без проблем ! так что вы вполне имеете право его не подписывать и все будет ок по закону они не имеют право заставить вас его подписать особенно если там изменились условия да еще не в вашу пользу !


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Деньги. Банки. Ипотека » кто здал в БЖФ докумены для оформления свидетельства ???