Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Почему квартиры такие дешевые?


Почему квартиры такие дешевые?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

А кто нибудь знает почему квартиры в Волжских огнях такие дешевые? смотрела разных застройщиков, везде от 50 тыс за квардратный метр... даже на автозаводе квартиры дороже...

2

Ну как вам сказать... Вот я, например, купил квартиру почти 2 года назад и до сих пор не въехал, и неизвестно, когда въеду. А у других затройщиков вы, как правило, въезжаете точно в тот срок, который вам был озвучен, практически без задержек. Отсюда и разница в цене.

3

Есть и еще причины. Вокруг ВО дом Б всегда ходило очень много пренеприятнейших слухов. Из тех, о которых слышала я - трещины в фундаменте, дом якобы сползает в Волгу и пр. А также по поводу ПИК-НН - двойные продажи, кидание дольшиков. Часто такие слухи распространяют агенты недвижимости, т.к ПИК категорически отказывается с ними сотрудничать, сам продает свои квартиры по такой вот красивой цене. Они в свое время мне все уши прожужжали, пугали изо всех сил.
Я в прошлом году потратила очень много времени на то, чтобы удостовериться, что, по крайней мере самые страшные из этих слухов неправда :glasses:

4

Надережную  проектировала и делала дружественная мне строительная фирма. Я их спрашивала, не проснусь ли я в один прекрасный день в Астрахани. Они сказали, что могу не расстраиваться - вокруг меня будут все мои друзья - т.е. если уплывет, то вся Мещерка сразу, а не только ВО. Кстати, ведущий инженер этого проекта  живет неподалеку и  никуда не собирается  - уверена в своих проектах.

5

Наталья написал(а):

если уплывет, то вся Мещерка сразу, а не только ВО

У меня отец архитектор с 20летним стажем, я от него тоже слышала подобное, к тому же он общался насчет ВО с др. коллегами - многие считают, что как раз наш дом, в отличие от остальной песчаной Мещерки, стоит более-менее надежно. А еще у меня папик пару раз был на стройке по поводу трещины - очень маловероятно, скорее всего тоже прогон)

6

Natalie написал(а):

А кто нибудь знает почему квартиры в Волжских огнях такие дешевые? смотрела разных застройщиков, везде от 50 тыс за квардратный метр... даже на автозаводе квартиры дороже...

думаю из-за того, что сваи на песке и после дождя огромные мокрые пятна по стенам (видимо подтекают)

7

Natalie написал(а):

А кто нибудь знает почему квартиры в Волжских огнях такие дешевые? смотрела разных застройщиков, везде от 50 тыс за квардратный метр... даже на автозаводе квартиры дороже...

Так это же прекрасно! Вторичные продажи, насколько мы заметили, идут уже по средерыночной цене...
А вообще, тут недавно интересовались ценами на квартиры в 7 небе, глаза на лоб полези....Где-то зимой цена за 1-комнатную была 2,2 млн, а сейчас уже 3 млн!!! Если их убогий ремонт настолько повышает стоимость квартир, то это неадекват....

8

ой, не заметила что вопрос-то древний..........

Отредактировано max&helen (20-07-2012 11:08)


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Почему квартиры такие дешевые?