Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Расскажите про ваш выбор!


Расскажите про ваш выбор!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

во-первых я тебе не подруга, а во-вторых они сроки окончания строительства с 2005 года меняют

32

чебурашка написал(а):

во-первых я тебе не подруга

Слово подруга не случайно было занесено в кавычки. Если же лёгкая ирония Вас задевает, то извините.

33

чебурашка написал(а):

плюс ремонт пока сдедаешь

время ремонта не входит в понятие переезда. или, точнее, наоборт, входит. для ПИКа ваш переезд - э
то когда вам бумажки на руки дадут (а "готовиться к переезду" - и того раньше. когда они госкомиссии дом сдадут). а дальше хоть годами ремонт делайте - вы уже "переехали"...

34

Kate написал(а):

время ремонта не входит в понятие переезда. или, точнее, наоборт, входит. для ПИКа ваш переезд - э
то когда вам бумажки на руки дадут (а "готовиться к переезду" - и того раньше. когда они госкомиссии дом сдадут). а дальше хоть годами ремонт делайте - вы уже "переехали"...

все равно не получается-не меньше полгода после 1 квартала(ПИК во всех своих домах полгода оформляет,причем квартир меньше было)-это осень

35

Алена,мы ваши соседи с 3 этажа,сколько сейчас стоит наша квартира?и почему вы решились на 16 этаж?и кстати,вы были на стройке-видели изнутри квартиру?,мы были...

36

чебурашка написал(а):

а во-вторых они сроки окончания строительства с 2005 года меняют

Говоря пространственную фразу «они» вы тем самым вводите участников форума в заблуждение. Объясню почему.
Начнем с того, что ПИК стал владельцем участка земли на набережной Волги где ведётся строительство дома Б и А в феврале 2006 года в результате покупки ЗАО «Стройинвестрегион».  И ПИК чисто математически не мог переносить срок сдачи 2 года. Данный участок входил в актив ЗАО «Стройинвестрегион» вместе с остальными имеющимися у него площадками в нескольких регионах страны. Почему Стройинвестрегион не сдал объект в обещанные сроки, это вопрос только к прежнему руководству Стройинвестрегиона. Причём здесь ПИК, непонятно. Как я успел заметить, все участники данного форума приобретали квартиры именно у ПИКа. Срок сдачи дома Б в ВО указывался ПИКом следующий – 3 квартал 2007г. Сейчас нет сомнений, что не сдадут вовремя. Но оттягивание сроков сдачи новостроек на 2-3 квартала, это обычная практика в России, и это нужно брать в расчёт при покупке квартиры в строящемся доме.

37

"Дорогой" Влад-никого в заблуждение я вводить не собиралась,и,я думаю,все (кроме Вас) прекрасно меня поняли,под словом ОНИ я имела ввиду тех, кто продает квартиры в данном месте в каждый период времени.
А ситуацию с ПИКом и СИРом я знаю намного лучше чем Вы и кто либо, поскольку лично занималась регистрацией аренды земли застройщика и приемкой их домов.
И кстати,не вводите никого в заблуждение , владельцем земли ПИК не является, он всего лишь арендатор :beee:

38

чебурашка написал(а):

А ситуацию с ПИКом и СИРом я знаю намного лучше чем Вы и кто либо, поскольку лично занималась регистрацией аренды земли застройщика и приемкой их домов.

Сроки сдачи зависят от размера денежных вливаний. А кто оформляет документы, Иванов или Сидоров, не имеет значения, так как и тот и другой к реальному строительству не имеет никакого отношения. Ну указал СИР один срок сдачи, ну имели вы к оформлению аренды отношение и что? После оформления бумаг ваша осведомленность закончилась. Если условия аренды и её срок является тайной за семью печатями, то да-а-а-а вы (цитирую вас) «знаю намного лучше чем Вы и кто либо» (браво, овации, цветы на сцену).


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Расскажите про ваш выбор!