Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » О сайте » Если возникли проблемы со входом на сайт


Если возникли проблемы со входом на сайт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В последнее время иногда жалуются на то, что невозможно попасть на сайт, будучи зарегистрированным пользователем.

Выглядит это так: пользователь вводит имя и пароль, возникает сообщение об успешном входе, но затем снова открывается заглавная страница и пользователь на сайте как бы не появляется.

Это НЕ проблема сайта, это проблема одного отдельно взятого компьютера, с которого осуществляется вход. Решается она так:

Если вы пользуетесь программой Internet Explorer, нужно зайти сюда: Сервис -> Свойства обозревателя -> Вкладка Общие. На этой вкладке находится раздел История просмотра, в нем нужно нажать кнопку Удалить, затем Удалить Cookie и подтвердить удаление.

Если вы пользуетесь программой Mozilla Firefox, нужно зайти сюда: Инструменты -> Удалить личные данные. В появившемся окне выбрать галочку Cookies и нажать кнопку Удалить сейчас.

Если у вас какая-нибудь другая программа, или вам просто лень со всем этим разбираться, попросите системного администратора или знакомого компьютерщика удалить Cookies на вашем компьютере.

2

Вопрос к администратору: уже 2 дня не могу войти  на сайт под ником "АняиАртём". Пароль не менял и прекрасно его помню. Меня заблокировали или проблема в чем-то другом?

3

Нет, никто не блокировал... а почему не получается войти? Советы выше не помогают?

4

Андрей написал(а):

Это НЕ проблема сайта, это проблема одного отдельно взятого компьютера, с которого осуществляется вход.

Андрей написал(а):

а почему не получается войти? Советы выше не помогают?

Пробовал войти с разных компьютеров, из разных мест. Не получается. Советы, которые выше, использовал, но тоже эффекта нет.
На работе входил на сайт автоматически, при загрузке страницы. В середине дня компьютер перестал автоматически входить. Выдает сообщение, что неправильный пароль или имя.

5

Я вам поменял пароль, поставил временный (см. личку). Попробуйте войти с ним и сменить на свой.

6

Спасибо! Всё работает!
С Днем рождения! :-)

Отредактировано АняиАртём (24-06-2009 13:40)

7

Ну и славно) Благодарю!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » О сайте » Если возникли проблемы со входом на сайт