Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 14 декабря состоиться встреча !


14 декабря состоиться встреча !

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

14 декабря нам нужно всем собраться и собственникам и тем кто еще не получил свидетельство, надо решшить вопрос о ТСЖ нужно собрать свыше 50% те кто считает что нужно создавать после приема ПИК комфорт тоже нужно прийти нужно учитывать всех мнения.

2

cergei написал(а):

те кто считает что нужно создавать после приема ПИК комфорт тоже нужно прийти нужно учитывать всех мнения

Вот я, например, на текущем этапе против того, чтобы достраивать дом за свой счет и создавать для этого ТСЖ. Мне зачем нужно приходить? Чтобы послушать текст устава и протокола?

Это во-первых, а во вторых - у нас даже в лучшие времена на встречи больше 50-60 человек не приходило, а тут вы хотите, чтобы пришло больше 300 (т.е. больше 50% будущих собственников помещений в доме) и все они единодушно подписались под добровольным принятием организационных и финансовых проблем по достройке на себя? Ну-ну.

3

Тогда тем более нужно пройти и убедить пришедших в том, что ТСЖ на данном этапе не нужно, и лучше всем ждать пока всё достроит сам ПИК, а потом заключать договоры с ПИК-комфорт. Самоустраняться на данном этапе - вряд ли выход.

4

ПИК Деньги так и не перечислил ! Да и врядли перечислит Его могут обьявить банкротом Если он до конца года не вернет 860 мил. тогда нам не кто достраивать не будет дом ! а по поводу ПИК комфорта Андрей говорил что онизаключат все договора  и все подключат а потом мы просто снимим ПИК комфорт и поставим ТСЖ разница от этого не изменится все равно придется заново заключать все договора и заново сталкиваться с бюрократами так как все договора будут оформлены на ПИК комфорт, да и ПИК комфорт может прихапать себе лишнюю собственность! Нет смыла ждать ПИКа И ПИК комфорта нужно просто найти специалиста который знаком со всей структурой ТСЖ!

5

ИМХО это как говорится "В омут с головой". Не имея полной картины сосотяния дома - против ТСЖ.

6

:rolleyes:

7

Мне ПИК-Комфорт как организация вообще никакого доверия не внушает, согласна с тем, что про нее пишут. Свое ТСЖ необходимо как воздух, но только после достройки дома. Я тоже за ТСЖ -----ТОЛЬКО ДОСТРОЙТЕ СНАЧАЛА НАШИ ПОДЪЕЗДЫ.
В своей квартире, естественно, все подлежит переделке. Но перспектива за свой счет выкладывать фасады, штукатурить подъезды, облагораживать территорию, и пр.. Далее, согласование со всеми инстанциями, дай бог чтоб нам котельную оставили, и не вставляли палки в колеса. Кого-нибудь радует такая перспективка?
Видели сумму по фасадам? И это только фасады. :P  :P  :P

8

Кошка написал(а):

Видели сумму по фасадам? И это только фасады.

Этот документ с расчетом по фасадам - подделка. Причем довольно топорная.

9

Андрей написал(а):

Кошка написал(а):Видели сумму по фасадам? И это только фасады.Этот документ с расчетом по фасадам - подделка. Причем довольно топорная.

Да, процентовка с суммами процентов по фасадам (40% готовность фасадов), действительно топорная подделка!!!

10

Так состоится встреча 14 декабря или нет?
Если ДА, то где и во сколько?
Мы придем!

11

Lyubov i Sergey написал(а):

Так состоится встреча 14 декабря или нет?Если ДА, то где и во сколько?Мы придем!

встреча не состоиться !

12

Lyubov i Sergey а также все желающие, встречи проходят каждую среду в 15-30 около входа в офис ПИКа на ул.Ошарской.

13

Lyubov i Sergey написал(а):

Так состоится встреча 14 декабря или нет?Если ДА, то где и во сколько?Мы придем!

встреча не состоиться !

14

Влад написал(а):

Lyubov i Sergey а также все желающие, встречи проходят каждую среду в 15-30 около входа в офис ПИКа на ул.Ошарской.

Среда и суббота - те редкие 2 дня на неделе, когда мы заняты на работе и ну никак... ладно, будем узнавать новости с форума и сами названивать в пик!

15

cergei написал(а):

встреча не состоиться !

ничего не понимаю!!!!!???? Звонил Роман сказал ,что состоится ,а ты говоришь нет...?????????????? ГОСПОДА ,ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!!
а то я водку пойду пить.

16

seaman написал(а):

ГОСПОДА ,ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!!!
а то я водку пойду пить.

14го декабря встреча не состоится, потому что в воскресенье мы никогда не встречаемся. А вот 13го в субботу она будет как обычно.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 14 декабря состоиться встреча !