Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Курилка » А у Путина пытался кто нибуть спросить, что он думает о нашей ситуации


А у Путина пытался кто нибуть спросить, что он думает о нашей ситуации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот не, а хотелось бы) Прям так и спросить, - Вот ВВ, вот скажите, вам не взападло жить в квартире за которую вы не платили, когда я с молодой женой и ребенком живу в комнате 12квм, потому что не могу попасть в свою квартиру, за которую заплатил?.....

Отредактировано teCa (04-12-2008 13:31)

2

Мы на 17 квадратах вчетвером с ребенком

3

Пробовали :) Вежливый голос автоматического дядечки сообщил, что наш вопрос будет передан аж самому председателю Правительства РФ!  :O  Так что Народ! О наших страданиях услышит сам ВВП! Правда не в такой форме как это озвучил teCa, но типа услышит. Гы...

4

мы тоже с супругой письмецо сварганили, в письме помимо общей ситуации камень в огород местных властей. после отправки появилась надпись "ваше письмо отправлено Владимиру Путину". меня аж мурашки пробрали, никогда не думал что придется такими вещами заниматься:))

5

Я задала вопрос по Интернету. Надеюсь, что ответят, а если не ответят, то по крайней мере перенаправят в область, а оттуда в город, а это еще одна капля на нашу мельницу. В другой теме приведу ответ из Министерства строительства .

6

Я тоже писала, ответа нет...(а кто нибудь пробовал писать в передачи на тв? человек и закон например? на нтв что то? мое личное мнение что нужно привлечь внимание к нашей аховой стуации, дом огромный, и собственников не мало)
:'(

Анна написал(а):

Мы на 17 квадратах вчетвером с ребенком

Мне 22 года, я 10 тыс каждый месяц отдаю за кв в которой в нижнем живу, а родители которые купили мне квартиру платят 2 ссуды...на жизнь остаюся гроши!! С этой квартирой(однокомнатной но своей) были возложены огромные надежы! и вот...думала что со мной такого не случится!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Курилка » А у Путина пытался кто нибуть спросить, что он думает о нашей ситуации