Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Ремонт квартиры(или достройка)


Ремонт квартиры(или достройка)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень интересует вопрос о стоимости и сроках чистового ремонта квартиры(при условии если она конечно в ближайшее время достроится)напишите кто что знает

2

стоимость под ключ от 2000 руб за кв.метр это работа ,а материалы какие пожелаете но как минимум(очень скромно)  квартира  в 65 кв.м. обойдется в 250000-300000 руб.

Отредактировано Гусев (15-03-2009 21:39)

3

Гусев написал(а):

но как минимум(очень скромно)

Скромность понятие относительное  :rolleyes: Можно конкретнее?

4

кОНКРЕТНЕЕ  --ХОЗЯИН БАРИН,я пишу то что сам просчитывал из минимумаи это без оснащения быт. приборами\.

5

а конкретнее -отделка покраска под ноль потолков,оклейка обоями,или обычная штукатурка,настил линолеума, плитка и тд. и тп.

6

Андрей
Андрей привет. Ты не знаешь продает кто нибудь квартиру в нашем доме, интересна 2-ка или 3-ка. Брат из Новокузнецка переезжать собрался

7

Я знаю, что продают двушку. Напишите мне на jem4ik @ gmail точка com телефон для связи. Если ещё не продали, я подскажу к кому обратиться.

8

Джемма а вы не знаете сколько денег просят за эту двушку?

9

я продаю. 8-9519066426, звоните.

10

Мы продаем 2-х комн. кв.72м, во 2 секции на 8 этаже,8-9036044501 Ирина

11

IvanDrag написал(а):

Джемма а вы не знаете сколько денег просят за эту двушку?

Не, не знаю: я не агент :) Просто слышала

12

Дима 11 секция написал(а):

Очень интересует вопрос о стоимости и сроках чистового ремонта квартиры(при условии если она конечно в ближайшее время достроится)напишите кто что знает

учтите необходима не только отделка но и утепление стен так как блоки из которыш сделаны наружные стены очень плохо сделаны с нарушением технологий если снимити штукатурку то сами увидите там будут ограмные щели и если стены не утеплить то в квартире будет очень холодно (знаю по собственному опыту уже живу в доме Б) фото стены  после тепловизора


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Ремонт квартиры(или достройка)