Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Пуск лифтов


Пуск лифтов

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

почему опять откладываете, че тяните то???

152

Я подвернула ногу. Если горячо любимое мною ТСЖ не может пустить лифт, пусть из переплаченных и доплаченных мною средств на эту роскош (лифт) организует мне подъем на 11 этаж и вынос меня с 11 этажа по мере необходимости. ТАК ПРЯМО И ТЯНЕТ УСТРОИТЬ СКАНДАЛ!!!!!

153

Проанализировав состав ТСЖ, исключив женщин, мужчин возраста выше среднего, я пришла к выводу - помочь мне может только Председатель.
ГОСПОДИН КАЗАКОВ А. ЖДУ ВАС СЕГОДНЯ В 18-30 У 11 ПОДЪЕЗДА - обещаю Вам незабываемый подъем меня до места проживания. :D

Отредактировано Наталья (28-01-2010 14:32)

154

эх, смех да и только. 9 месяцев с лифтом ничего и никто не делал, и все сидели тихо. как только с ним реально пошла работа, так истерика за истерикой происходит на форуме ))

кстати, Наталья, более правильно было бы вызвать господина Сюзева или Канаева в качестве носильщика.

Отредактировано zkn (28-01-2010 14:55)

155

марина г. написал(а):

Инспектора Ростехнадзора пригласили на пятницу.

Скажите приняли ли лифты?

156

Так что? Есть результаты?

157

Делали, делали лифты и все никак не сделали. Опять на доделку отправили.  Какой-то порочный круг получается. К лету если лифты заработают это будет ЧУДО!

158

Во вторник, второго февраля, на приёмку лифтов приходил Ростехнадзор. К великому нашему сожалению, выявил отдельные нарушения. Сейчас идёт их устранение. ТСЖ следит за тем, чтобы процесс не затягивался. И надо сказать, что устранение этих нарушений действительно идёт (за этим могут наблюдать жители 16 этажей всех 4 подъездов), так что есть надежда, что в обозначенные нами изначально (при сборе денег) сроки они всё-таки заработают :) Так что не теряем надежды!

159

Джемма написал(а):

обозначенные нами изначально

а напомните "обозначенные изначально" это какие?

160

Анна написал(а):

а напомните "обозначенные изначально" это какие?

Джемма написал(а):

работы требуют примерно месяц времени, по окончании будет вызвана принимающая госорганизация. Если она всё примет с первого раза, то будет просто отлично и у нас с вами наступит лифтовое счастие. Если выявит какие-то недостатки, то их надо будет устранять и снова звать принимающую организацию. Последний вариант вряд ли займёт меньше двух месяцев.

По устной информации от сотрудников ТСЖ получено разрешение Ростехнадзора. Ура!!!
Завтра должны получить соответствующие документы. После этого 18 февраля, т.е. завтра, будут включать лифты.
Пока не заехали большая часть жильцов, будет работать только грузовой лифт.

Моему счастию нет предела!!!!!!!!!

161

Спасибо ТСЖ за пуск лифтов.

162

А где находятся лифтеры, которые обслуживают этот лифт? Там же в Волжских огнях?

163

А где находятся лифтеры, которые обслуживают этот лифт? Там же в Волжских огнях?

Говорят, где-то рядом. И в лифтах написаны телефоны аварийки.
НЕУЖЕЛИ, я сегодня домой на лифте поеду? Верится, честно говоря, с трудом. Без одного месяца, целый год 33 этажа вверх, 33 этажа вниз. Конечно, на фитнесе сэкономила....

164

Так мне хотелось сегодня поблагодарить от всего сердца ТСЖ, весь день радовались новости, 12 этаж все-таки..... Но вечер был омрачен: пошли с мужем "прокатиться" после работы на лифте, но не тут-то было - "коммендантский час"! Лифт был отключен в районе 8 вечера. Знаем, что днем он работал, встретили счастливчиков, которые успели подняться на лифте, но спускались уже пешком. Так что, у нас теперь будет как в общежитии, после 8-ми никому не входить, не выходить? Прошу проккоментировать ТСЖ - озвучить график работ наших лифтов и для каких целей такие неудобства - экономия, боязнь поломки.

165

PS: Мы как раз и были этими счастливчиками:) Но вобще и правда на лифте хочется "кататься" круглосуточно, и не пытаться успеть в последнюю секунду его работы!;)

166

В 11 секции вечером лифт не работал. Не сбылась мечта идиота - прокатиться на лифте - стандартный вечерний променад

167

А нам вчера удалось подняться на лифте. Это было в десятом часу. Были приятно удивлены.

168

Наталья написал(а):

В 11 секции вечером лифт не работал

Сломался?

169

Кто-то очень умный и нетерпеливый начал нажимать на все кнопки подряд. Дикари, что ли? Первый раз в жизни лифт увидели? Настучать бы по рученкам....

170

Анна написал(а):

Наталья написал(а):
В 11 секции вечером лифт не работалСломался?

ага в 9 секции лифт тоже не работал после 8

171

ну судя по всему лифт ещё долго до ума после ПИКа придётся доводить..
ещё весной, когда на нём прокатился - он аж 2 раза застрял.
ну ничего, главное, что уже можно его официально использовать.

172

В 10-й грузовой не работает

173

Очень хочется знать:почему все праздники народ топал пешкодралом! Лифты работают или нет?!!!!!

174

Вчера около 19 часов в 11-й тоже не работал лифт. Это неполадки с лифтом или плановые отключения вечером?

175

Денис,Таня и Никитенок написал(а):

Очень хочется знать:почему все праздники народ топал пешкодралом! Лифты работают или нет?!!!!!

Мы звонили диспетчеру, нам сказали, что оба лифта сломались, а в выходные эти службы не работают почему-то. Причем, как я понимаю, гр.лифт сломался еще на неделе, так они просто включили маленький, который уже сломался к праздникам. Хочется только ругаться... ТСЖ может повлиять как-то на их работу? Давайте другую диспетчерскую наймем, в конце концов. Основная нагрузка на лифты ложится как раз в выходные-праздники и ломаются они часто именно в эти дни. У нас в старом доме в новогодние праздники техники несколько раз приезжали лифт чинить. Тем более в выхи больше всего нужен лифт для ремонта, подъема мебели и спуска мусора.

176

В 8 секции все праздники лифт не работал.. Как вызывать грузовой лифт? Научите пожалуйста!!

177

Бордак! Время 10 часов, а лифты не работают! Хоть кто-нибудь этим занимается? Господа из ТСЖ, ушудшие в глубокую тишину, народ требует комментариев! Когда лифт поедет?

178

в 8 утра повели ребенка в садик. БАЦ, ЛИФТ ОПЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ!!! Это что ж теперь каждые выходные он будет ломаться, как то подозрительно, может его специально отключают? ЗАЧЕМ?

179

чтоб не сломался )))
Все равно комментариев от ТСЖ не дождетесь.

Отредактировано Артём (27-02-2010 10:19)

180

Он все равно ломается. Вчера у меня сын с собакой просидели застрявши в лифте больше часа. Изнутри диспетчер кнопкой не вызывается. Спасибо Марине Гусаровой, даже в выходные держит руку на пульсе и вызвала нам техников. Правда они шли как от Москвы и первым делом, конечно, налаяли, что их потревожили


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Пуск лифтов