Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Строительство и ремонт » Ищу ответственных строителей


Ищу ответственных строителей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу строителей  для ремонта эконом класса.

2

Pusya написал(а):

Ищу строителей  для ремонта эконом класса.

Вот  телефон  8-910-129-88-95 Виталий (Быстро, качественно и недорого)

Отредактировано LAN956 (15-06-2009 13:11)

3

8-920-02-86690 Денис (очень ответственные ребята, мне понравились и сделали быстро и хорошо)

4

Наталья написал(а):

сделали быстро и хорошо)

Если не секрет, Вы делали ГКЛом или выравнивали смесями??

5

Тоже ищу, накидайте контактов пожалуйста по рекомендации.

6

Рекомендую мастера по ремонту квартир по имени Владимир 8-9200741476. Работает с напарником аккуратно, но при этом достаточно быстро. Учитывают нюансы, на которые не обратил бы внимания даже после окончания ремонта и расстался с благодарностями. Цены не самые низкие, приближаются к средним, но с нижней стороны. Работали у моего брата, не знал тогда их. Мне делал ремонт другой человек. Вот у него цены были самые низкие (мне весь ремонт обошёлся в 200 тысяч с материалами и стоимостью самих работ). Отзывчивый до жути. Такие люди только в сказках бывают. Но! Остались небольшие косячки, про которые я забываю, вспоминая халявную стоимость ремонта. Работу обоих мастеров могу показать, обращайтесь. Мой телефон по запросу (здесь не рекомендуют его выкладывать).


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Строительство и ремонт » Ищу ответственных строителей