Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !


7-6-5-4... Пора домой !

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Саша Таран 4-я секция написал(а):

На оперативке , по вторникам , наверняка озвучивается подобная информация.
Сначала ( поправь меня , если я ошибаюсь ) говорилось о сдаче 7,6,5,4 секций до 21 января.
Теперь новая дата - 1 февраля.

Сегодня, 1 февраля, должна была быть приемка наших секций... Какие новости?

32

Andrey написал(а):

С 1го февраля обещали свободный доступ для ремонта в эти секции.

Ну как, можно приступать к ремонту?

33

АУ!  Неужели опять ничего хорошего не услышим ???

34

Lyubov i Sergey написал(а):

ничего хорошего не услышим ???

Пока так и есть. Сегодня узнавали в ТСЖ - приемка 4-5-6-7 откладывается до конца февраля, поскольку не проведена наладка насосной.
Воды в подъездах нет. Это главная загвоздка, ну и по мелочи - куча замечаний-недоделок.
Конкретных сроков лучше не спрашивать - правды не было, нет и не будет...

35

Ну, короче, председателя ТСЖ поменяли, а ситуация не изменилась!

36

самое интересное, когда собирали с нас деньги, говорили, что чуть ли не через 2 недели все заедем... а было это в октябре!!! И потом, так все переносилось на ноябрь, декабрь, январь, февраль... короче до бесконечности! Хорошо у нас дети маленькие (6 и 7 лет). Надеемся к их совершеннолетию достроят, или к свадьбе!

37

Если уж с достроенными секциями такая ситуация, то что будет с 1-3 секциями...  :(

38

Читали уже?
http://www.pik-estate.ru/realty/nn/news … /2075.html

Группа Компаний ПИК начинает заселение секций 2-7 Корпуса «Б» жилого комплекса «Волжские Огни» в районе «Мещерское озеро» в г. Нижний Новгород. Жилой дом расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская набережная, д. 8.

Жилой дом на Волжской набережной, построенный Группой Компаний ПИК, представляет собой монолитно-кирпичное 11-секционное здание переменной этажности – 14-16-19 этажей. Общая площадь Корпуса «Б» составляет 45.605 кв. м.

Заселение секций Корпуса «Б» будет осуществляться по следующему графику:

С 10 февраля - начинается заселение секций: 4, 5, 6 и 7.
С 15 февраля – начинается заселение секций 2 и 3.
По вопросам заселения следует обращаться в Компанию «ПИК-Риэлти» в г. Нижний Новгород по телефону: 8-831-419-60-40.

По телефону говорят - звоните завтра, сегодня ничего сказать не можем. А с новостью на сайте, да, поторопились.

"Ты дурак! я сказал "завтра", значит завтра!"(с) О. Бендер :)

39

Marian написал(а):

Заселение секций Корпуса «Б» будет осуществляться по следующему графику:
С 10 февраля - начинается заселение секций: 4, 5, 6 и 7.
С 15 февраля – начинается заселение секций 2 и 3.

Т.е. завтра с вещами во дворе возле 4-й секции... )))

40

Marian написал(а):

По телефону говорят - звоните завтра, сегодня ничего сказать не можем. А с новостью на сайте, да, поторопились.

издеваюцца!!! Там не написано какого года 10 февраля. В этом году вряд ли...

41

Marian написал(а):

"Ты дурак! я сказал "завтра", значит завтра!"(с) О. Бендер

"Вам же говорят - приходите завтра, а вы всё сегодня да сегодня приходите..." (с)

:P

42

Marian написал(а):

Группа Компаний ПИК начинает заселение секций 2-7 Корпуса «Б» жилого комплекса «Волжские Огни» в районе «Мещерское озеро» в г. Нижний Новгород. Жилой дом расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская набережная, д. 8.
            Жилой дом на Волжской набережной, построенный Группой Компаний ПИК, представляет собой монолитно-кирпичное 11-секционное здание переменной этажности – 14-16-19 этажей. Общая площадь Корпуса «Б» составляет 45.605 кв. м.

Можно еще разок в ФАС написать... )
В прошлый раз была такая же ситуация.

43

Есть информация, что действительно, идет подготовка к сдаче секций 4-7. Чуть-ли не на следующей неделе она состоится...

44

Уважаемые сотрудники ТСЖ! Дайте пожалуйста контакты к кому обращаться по вопросу регистрации?

Отредактировано Вадим (11-02-2010 17:59)

45

Сегодня были на приемке 4й и 5й секций. Недоделки очень маленькие, не заслуживают внимания. Грузовой лифт запущен, только нет кнопок на этажах. Маленький лифт стоит, грозились к маю пустить. Теперь слово за ТСЖ, они должны согласовать все документы по лифтам. Завтра принимают 6ю, 7ю секции. Скоро будут переносить забор до 3й секции.

46

Andrey, неужели правда?  :crazyfun: Просто не верится в такие чудеса!

47

Уряяяя!  :rofl:  Очень рада за соседей по подъездам!  :D

48

Andrey написал(а):

Скоро будут переносить забор до 3й секции.

Давайте уже наконец его совсем уберем нафиг! И заселимся.

49

Артём написал(а):

Marian написал(а):
Группа Компаний ПИК начинает заселение секций 2-7 Корпуса «Б» жилого комплекса «Волжские Огни» в районе «Мещерское озеро» в г. Нижний Новгород. Жилой дом расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Волжская набережная, д. 8.
            Жилой дом на Волжской набережной, построенный Группой Компаний ПИК, представляет собой монолитно-кирпичное 11-секционное здание переменной этажности – 14-16-19 этажей. Общая площадь Корпуса «Б» составляет 45.605 кв. м.Можно еще разок в ФАС написать... )
В прошлый раз была такая же ситуация.

откуда данная вырезка скиньте информацию я еще раз ПИК в ФАС здам !

50

cergei написал(а):

откуда данная вырезка скиньте информацию

http://www.pik-estate.ru/realty/nn/news … /2075.html

51

Andrey написал(а):

Завтра принимают 6ю, 7ю секции.

Андрей, отпишитесь как прошла приемка 6-7 секций.

52

Andrey, присоединяемся к просьбе выше. Отпишитесь, что известно о ходе приемки 6-7 секций? Какие новости?

53

Lyubov i Sergey написал(а):

Andrey, присоединяемся к просьбе выше. Отпишитесь, что известно о ходе приемки 6-7 секций? Какие новости?

54

Вчера встретили жителей 2 секции. Сказали что их приглашали смотреть квартиру.

55

Надоже уже вторая секция на осмотр пошла,а мы когда будем осчастливлены :confused: таким образом

56

Andrey, куда же вы пропали с форума? Была запланированная приемка секций или опять нет?

57

7,6,5,4я секции приняты с небольшими недоделками. Сейчас требуется небольшая сумма для пуска воды в эти секции. Я думаю ТСЖ с этим справится. Лифты обещали пустить до майских праздников, верится с трудом но возможно. По крайней мере в 5й секции грузовой лифт уже ходит, а пассажирский монтировали при нас .

58

Andrey написал(а):

7,6,5,4я секции приняты с небольшими недоделками.

Чип и Дейл написал(а):

Поступила информация , что на той неделе должны были сдавать 6- 7 секции. Но в итоге их так и не сдали!!!! Пологаю, что  5- 3 секции так же с места не сдвинутся со своими мелкими недоделками, пока не бросят все силы в 1 секцию. Загвоздка вся в насосной, которая находится ( как все знают ) в 1- секции. Все эти разговоры по поводу " очередных " сдач, бесполезное сотрясание воздуха, отписка.

Кто прав?

59

Ася написал(а):

Надоже уже вторая секция на осмотр пошла,а мы когда будем осчастливлены  таким образом

"на обзор" - то вы можете сходить - позвоните Марина. Она вас проводит посмотреть вашу квартиру. Мы смотреть ходили еще в декабре 2009. Нам даже было предложено  входную железную дверь ставить. Но с декабря "благодаря"  :mad:  "Люксстрою" ничего с места не сдвинулось. Если бы они, как обещали, в январе закрыли контур, то уже в первой секции тепло дали и стали отделочные работы делать. А пока в первой секции и "конь не валялся"!

60

Andrey написал(а):

7,6,5,4я секции приняты с небольшими недоделками. Сейчас требуется небольшая сумма для пуска воды в эти секции. Я думаю ТСЖ с этим справится. Лифты обещали пустить до майских праздников, верится с трудом но возможно. По крайней мере в 5й секции грузовой лифт уже ходит, а пассажирский монтировали при нас .

Поступила информация , что на той неделе должны были сдавать 6- 7 секции.
Но в итоге их так и не сдали!!!!
Пологаю, что  5- 3 секции так же с места не сдвинутся со своими мелкими недоделками, пока не бросят все силы в 1 секцию.
Загвоздка вся в насосной, которая находится ( как все знают ) в 1- секции.
Все эти разговоры по поводу " очередных " сдач, бесполезное сотрясание воздуха, отписка.

А по поводу строителей, это вообще отдельная тема для разговора!!!  :angry:
Движухи не видно!! На работу приходят чуть ли не к 10 часам, и заканчивают в 16:00. Какой же тут результат увидешь!!!!
Срок сдачи постоянно сдвигается, у них что , нет фиксированных сроков сдачи?!! :angry:


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !