Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !


7-6-5-4... Пора домой !

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

Вода ЕСТЬ ! ЕЕ не может не быть !

Сообщаю о том , что вчера , при непосредственном участии жильцов 4-й секции состоялся долгожданный пуск воды.

Теперь вопрос за подписанием акта приемки сос тороны ТСЖ и откроют доступ к проведению ремонтных работ.

Встречаем светлый праздник Пасхи и за работу ...

92

Александр, а пуск воды осуществили по всем 4-7 секций?

93

Вадим , я собственник квартиры в 4-й секции.

По другим секциям информацией не распологаю. Уверен , что на форуме , есть представители 5-7-й секций.
Пусть поделяться информацией.

94

Пуск воды так же был проведен в 6 и 7 секциях про 5 информацией к сожалению не владею.

95

Саша Таран 4-я секция написал(а):

Теперь вопрос за подписанием акта приемки сос тороны ТСЖ

На сегодня есть новости? В ТСЖ подписали?

96

Уважаемые пользователи! Сообщите, кто владеет информацией о 5 секции? Какие новости?

97

Завтра в 4-й секции проверка систем канализации и пробный пуск горячей воды!
Может конечно и шутка первоапрельская :D  Но так хочется верить ...

98

По 5-й секции - инфо из первых уст (созванивались с Мариной Гусаровой):
- воду подали, замечаний нет;
- на понедельник 5.04.10 намечена проверка канальи;
- ну и далее - если все будет ок, будем въезжать в дом (4-5-6-7).
По остальным секциям - остались незначительные недоделки, но ввиду непроплаты от туПИКа, все подрядчики приостановили работу.

99

4-я секция полностью готова к сдаче испытательно-пожарной лаборатории !

По воде и канализации все проверки успешно завершены!

Всем спасибо за оказанное посильное содействие.

Пора Домой ...!!!

Всех с наступающим праздником!

100

Саша Таран 4-я секция написал(а):

4-я секция полностью готова к сдаче испытательно-пожарной лаборатории !

А когда сдача планируется?

101

ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!

Завтра принимают окончательно 6-7ю, в пятницу 4-5ю. По информации из ТСЖ, мы сможем заезжать после этих процедур. Блин, даже как то буднично все получилось. Все на низкий старт. Ждем последнюю, (надеюсь последнюю), неделю. Из печальных новостей: нам сразу же дают платежки за 3 месяца, нужно оплатить, а то мы 1-2-3ю секции никогда не сдадим, надо помочь.

102

Andrey написал(а):

нам сразу же дают платежки за 3 месяца, нужно оплатить, а то мы 1-2-3ю секции никогда не сдадим, надо помочь.

Мне кажется это не совсем верная подача информации - 8-11 секции тоже оплачивали на три месяца вперед. Но это не скидывание на достройку других секций, а аванс по квартплате.
Если ошибаюсь - поправьте.

103

Andrey написал(а):

Завтра принимают окончательно 6-7ю, в пятницу 4-5ю.

Ура!!! Наконец-то хорошие новости! Неужели, дождались, товарищи!?! :crazyfun:

104

Анна написал(а):

На сегодня есть новости? В ТСЖ подписали?

тсж не подписали пока акт  т к у пика нет денег на проведение ИПЛ , ДОДЕЛКУ
ПОЖАРНОЙ АВТОМАТИКИ , УСТРАНЕНИЕ НЕДОДЕЛОК ЛИФТОВ,СДАЧУ ВРУ ЭНЕРГЕТИКАМ
В ЭКСПЛУАТАЦИЮ
СЕГОДНЯ ДОГОВОРИЛИСЬ ,ЧТО СТРОЙИНВЕСТ БУДЕТ ЗАПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ ДЛЯ РЕМОНТА,НО
НЕ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ
ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ СНИЗИТЬ НАПРЯЖЕННОСТЬ
ЧТО С НАМИ ДАЛЬШЕ БУДЕТ ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО
И ЕСЛИ ВДРУГ ЗНЕРГЕТИКИ ЗА НЕУПЛАТУ ПИКА ОТКЛЮЧАТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО???

105

SVAROG написал(а):

тсж не подписали пока акт  т к у пика нет денег на проведение ИПЛ , ДОДЕЛКУПОЖАРНОЙ АВТОМАТИКИ , УСТРАНЕНИЕ НЕДОДЕЛОК ЛИФТОВ,СДАЧУ ВРУ ЭНЕРГЕТИКАМВ ЭКСПЛУАТАЦИЮ

Что такое "ИПЛ"?
ВРУ уже готовы?

106

Артём написал(а):

Что такое "ИПЛ"?ВРУ уже готовы?

испытательно-пожарной лаборатория
ВРУ-готовы но энергонадзору их не сдапвали

107

А к первой секции когда-нибудь приступят?
Там напряженность побольше будет...

108

Про первую секцию вообще похоже решили не вспоминать уж больно проблемная она у нас.

109

По первой секции вся правильная и точная информация  у Гусаровой Марины. Она тоже жительница 1й секции. Звоните ей в ТСЖ.

110

2010-01-21 13:27:38
Автор: марина г.
Представитель ТСЖ
Зарегистрирован: 2008-11-10
Сообщений: 133
Сегодня 4 и 5 секции прошли успешную сертификацию по электроустановкам, в понедельник 6 и 7 секции. 

Марина, 1 секция

А это разве не сдача была ВРУ энергонадзору? Писали же что уже сдано!

111

Сегодня принимали канализацию в 6-7й секциях, завтра 4-5я. Если все удачно, то на след. неделе будут пускать для осуществления ремонта в квартирах.

112

Вадим написал(а):

Сегодня 4 и 5 секции прошли успешную сертификацию по электроустановкам, в понедельник 6 и 7 секции. 
            Марина, 1 секция
            А это разве не сдача была ВРУ энергонадзору? Писали же что уже сдано!

сертификация-это не сдача  ВРУ энергонадзору

чтоб сдать надо ПИКУ расплатиться с монтажной организацией а это 800000 по 4 и 5 секциям
к примеру

113

SVAROG написал(а):

чтоб сдать надо ПИКУ расплатиться с монтажной организацией а это 800000 по 4 и 5 секциям
к примеру

Подскажите, а какая взаимосвязь между сдачей ВРУ госоргану и взаимоотношения между юрлицами - подрядчика и заказчика? Почему их отношения влияют на приемку энергонадзором?

Отредактировано Вадим (08-04-2010 08:12)

114

Приглашаю завтра в 19.00 на встречу жителей 4-й секции.

С четверга , 15-го апреля , будет открыт доступ жильцам для проведения ремонтных работ.

Необходимо обсудить детали по доступу в подбъезд и вопросы безопасности имущества .

Приходите - будет интересно  :D ...

Отправил всем жильцам 4-й секции смски - напоминалки.

115

Соседи поделитесь счастливой информацией, получили вы доступ к квартирам для ремонта?

116

Всем жителям 5й секции. Убедительная просьба сдать деньги на заработную плату Горюнову Геннадию Александровичу ООО "Строй- Профи"  (1000 руб. с квартиры), которого мы наняли на время проведения ремонтных работ в квартирах общим голосованием. Деньги нужно сдать в четверг с 18-00 до 19-30 в ТСЖ Ягодкиной Лидии Николаевне, старшей по 5й секции. Все вопросы задавать 8-920-0239843 Кротову Николаю или 8-951-9064916 Гончарову Андрею.

117

Добрый день, Андрей!
Куда же такая сумма? 1000руб.*3кв.*14этажей=42000руб. Не много ли будет? Я за оплату, но разумную.

118

Вадим написал(а):

Добрый день, Андрей!
Куда же такая сумма? 1000руб.*3кв.*14этажей=42000руб. Не много ли будет? Я за оплату, но разумную.

Было б здорово, если б к ремонту приступили все 42 квартиры одновременно.
Но вряд ли сложится такая идеальная ситуация.

   Ягодкина Лидия Николаевна.  5-я секция. Тел. 910-795-83-85

119

Вадим Доброе время суток. Если вы не согласны, то вас никто не принуждает. На собрания подъезда собирались всегда только половина жителей, если мы будем ждать остальных , то это только усложнит ремонт в наших квартирах. Кстати на достройку подъезда по 20000 руб., тоже собирались только 23 квартиры если вы помните. Так вот за счет этих 23х квартир был достроен наш подъезд. А сколько денег было потрачено отдельными жителями нашего подъезда вообще не счесть. Никто не считает средства которые были потрачены двумя- тремя людьми только на езду в ПИК, телефонные звонки и СМСки и еще много чего, неохота расписывать все. Нам за эту деятельность никто не платил, да и мы не требуем. Если для вас 1000 руб в месяц принципиальная сумма, то пожалуйста не платите, без обид. Я уже заплатил.

120

С охраной все понятно. Сообщите, нас допустили к производству ремонта? У кого и когда ключи можно получить?


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !