Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !


7-6-5-4... Пора домой !

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

Раньше хоть собирались. И вторая секция собирается (сама видела в ТСЖ: хоть два с половиной человека, но кому надо тот придет). А с первой вообще глухо как в танке.

152

Анна написал(а):

Блин, я уже готова еще раз сдать на достройку лишь бы быстрее.

Кстати, очень бы хотелось узнать судьбу денежек от первого раза, тогда станет понятным имеет ли какой даже гипотический смысл скидываться повторно. Когда сбрасывались, то звучали бравурные речи о завершении работ в ноябре. Сейчас уже май, или опять забыли указать год???
По поводу переходных балконов, то как их строят, то можно было их достроить в рамках субботника самостоятельно, хоть я и не камещик. А тем не менее это пожалуй одно из самых главных реально "опасных для проживания" мест нашего дома. Почему их делают ТАК медленно???
Мне лично пох на плиткуи покраску в подъезде на этапе общей волны ремонта - один хрен побьют , поколят и поцарапают. Если есть канализация и электричество (даже с водой готов потерпеть), то уже можно делать ремонт.

153

Михаил написал(а):

По поводу переходных балконов, то как их строят, то можно было их достроить в рамках субботника самостоятельно, хоть я и не камещик. А тем не менее это пожалуй одно из самых главных реально "опасных для проживания" мест нашего дома. Почему их делают ТАК медленно???

Вот-вот, уже руки чешутся заложить все самим, тем более кирпич есть.

154

Из последнего, знаю, что нет денег на
1. краску,
2. цемент (для плитки и кирпичей).

И не забывайте про окна!!! В 1 секции скорее всего так и не проверили отопление из-за разбитых окон. Кто у нас отвечает за 1 секцию? Можно было же кинуть клич. Я бы принесла пленку.

Может действительно собраться первой секцией числа 14 (пятница) или 15-го (суббота). Узнать в ТСЖ как вообще дела состоят с нашей секцией. Сколько еще ждать и что не доделано. Может кто пройти захочет посмотреть свою квартиру.

155

Михаил написал(а):

Если есть канализация и электричество (даже с водой готов потерпеть), то уже можно делать ремонт.

воды нет, запрессовка в трубах Х/ГВ не проводилась, следовательно канализация тоже не проверена, электричество есть чисто гипотетически, - к щиткам электрокабель не подведен. не превращайте жалаемое в действительное....

156

Ed написал(а):

воды нет, запрессовка в трубах Х/ГВ не проводилась, следовательно канализация тоже не проверена, электричество есть чисто гипотетически, - к щиткам электрокабель не подведен.

Черт, да почему такое наплевательское отношение к нашей секции, сколько это может продолжаться!

Отредактировано Кошка (06-05-2010 09:22)

157

Кошка написал(а):

да почему такое наплевательское отношение к нашей секции

Да не только к вашей, но и ко второй, третьей аналогично.
Еd про вторую написал.

158

Ольга C. написал(а):

Еd про вторую написал.

Да уж, кто о чем, каждый о своем... %-)

Отредактировано Кошка (06-05-2010 10:03)

159

Ed написал(а):

электричество есть чисто гипотетически, - к щиткам электрокабель не подведен

Готов прокинуть кабель самостоятельно и оказать соседям посильную помощь. Думаю, что цена вопроса у электриков - частников на работы с подключением от этажного щитка до квартирного в пределах 1000 - 3000 руб. Но эти работы и затраты которые Вы можете РЕАЛЬНО проконтролировать ПО СРОКАМ и КАЧЕСТВУ. Кто не торопится с ремонтом и заселением, тот пусть и ждет милости от ФИКа и проч. негодяев. Тошно смотреть на этих строителей, которые  ходят по стройке как обмороки ходячие.

160

Михаил написал(а):

работы с подключением от этажного щитка до квартирного в пределах 1000 - 3000 руб.

А квартирные щитки установлены в квартирах?

161

Первая, АУ! Ну может соберемся? Я скоро умру от любопытства, что там с первой и когда все это закончится!!!

162

Анна написал(а):

Первая, АУ! Ну может соберемся? Я скоро умру от любопытства, что там с первой и когда все это закончится!!!

По субботам в ТСЖ никого нет, они отдыхают, а вот в пятницу наверное можно кого-нибудь застать. Только нового они ничего не скажут (они уже много чего говорили и видемо устали), в первой секции с Нового года только балконы заложили до 13 этажа (кирпичная кладка есть, а решеток по углам нет), да двери навесили на переходные балконы, вот и всё. Поэтому смотри-несмотри от этого ничего не измениться. Как говорится "воз и ныне там"!

163

Анна написал(а):

Кто у нас отвечает за 1 секцию?

Ни кто! Нужно что-то менять!

164

Добрый вечер соседи!
Снова выставлена на продажу 4-х комнатная квартира в 4 секции на 9-м этаже. Цена 4500000.
Если есть интерес - пишите или звоните - тел есть в разделе "барахолка"...

165

Анна написал(а):

ервая, АУ! Ну может соберемся? Я скоро умру от любопытства, что там с первой и когда все это закончится!!!

Смотрю, желающих нет. Попрусь одна в пятницу (14-го мая).

166

shs написал(а):

Добрый вечер соседи!
Снова выставлена на продажу 4-х комнатная квартира в 4 секции на 9-м этаже. Цена 4500000.
Если есть интерес - пишите или звоните - тел есть в разделе "барахолка"...

неслишком ли дорого ?

167

cergei написал(а):

неслишком ли дорого ?

похоже, людям не сильно нужны деньги, и не сильно - "квартира". вот и получается подобное объявление)))

168

Анна написал(а):

Смотрю, желающих нет. Попрусь одна в пятницу (14-го мая).

Могу составить компанию

169

Хорошо. Давайте созванимся 14-го. Мой тел. +7 915 953 53 84

170

Анна написал(а):

Смотрю, желающих нет. Попрусь одна в пятницу (14-го мая).

Анна, я тоже с Вами.
Не пойму, что все молчат? 1 секция, ни у кого вопросов нет?

171

Вопросов полно! Но не уверена, что будет полный ответ... Анна, напишите. тоже приду 14 мая... устали все от обещаний.

172

Olgatu написал(а):

Но не уверена, что будет полный ответ

Согласна!

173

Анна написал(а):

Согласна!

ПЕРВАЯ СЕКЦИЯ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОБРАТИТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЁМНУЮ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В.В. ПУТИНА, Г. Н. НОВГОРОДА.
МОЖЕТ УЖЕ КТО НИБУДЬ ОБРАЩАЛСЯ???

Общественная приемная Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" В.В.ПУТИНА
Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.ПУТИНА
Сериков Александр Алексеевич
Приём граждан:
вторник, среда, четверг - с 10 до 19 часов
Перерыв - с 13 до 14 часов

Координатор по работе с обращениями граждан Регионального исполнительного комитета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
Белоглазов Анатолий Васильевич
Приём граждан:
ежедневно, кроме субботы и воскресенья - с 10 до 19 часов,
Перерыв - с 13.00 до 14.00
По предварительной договоренности может быть оговорено время удобное для заявителя.
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д.38.
Телефоны: 434-42-26, 434-42-50.

174

Можно! Только бумажечку бы какую ни будь набросать надо сразу.

175

Соседи,что решили по завтрашнему собранию?Во сколько точно ?

176

Ася, Olgatu, Кошка, позвоните мне на моб. или скиньте sms.

Отредактировано Анна (12-05-2010 12:49)

177

Соседи,скажите было вчера собрание?У меня к сожалению не нашлось человека,кто смог бы посидеть с ребенком.Расскажите если какие новости,что говорили?

178

Мы только с Мариной говорили. На наш подъезд денег нет, но Канаев обещал Щанцеву перечислить, было собрание по нам. Торжественная сдача нашего подъезда должна состояться 30 июня!
А еще мы были у себя "дома", зрелище жуткое, это аЦЦкое подземелье какое-то, а не подьезд. В пределах квартиры состояние норм., воду и свет дали бы и можно ремонт делать.

Отредактировано Кошка (14-05-2010 15:13)

179

Спасибо.Мы тоже на прошлой неделе ходили,подъезд действительно напоминает катокомбы после бомбежки

180

а как дела с 3-ей и 2-ой секцией?они тоже только к 30 июня будут готовы?


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !