Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !


7-6-5-4... Пора домой !

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

slava 1, наивный Вы человек... :) правда думаете, что к 30у хоть что-то будет сделано?

Отредактировано Кошка (16-05-2010 11:05)

182

Кошка написал(а):

оржественная сдача нашего подъезда должна состояться 30 июня!

Разговаривали с подрядчиком. На эту дату он посмеялся (про 1 секцию). Сказал, что если, как обещают на этой неделе денежки перечислить (хотя бы аванс), то к концу лета сдадут первую секцию!!!!

183

Понятно,что это не реальные сроки,хотя бы к концу лета все равно ещё можно будет ремонт делать,а вот если в зиму тогда уже хуже будет

184

Анна написал(а):

Разговаривали с подрядчиком. На эту дату он посмеялся (про 1 секцию). Сказал, что если, как обещают на этой неделе денежки перечислить (хотя бы аванс), то к концу лета сдадут первую секцию!!!!

странные подрядчики если будут деньги к концу лета тока сдадут там нормальные строители за 2 недели управятся  %-)

185

Анна написал(а):

Смотрю, желающих нет. Попрусь одна в пятницу (14-го мая).

месяц уже прошел ,количество зарегистрированных бригад по 4,5,6,7 подездам 22 штуки ,количество квартир 167
т е 13% кому нужны квартиры

сколько таких людей по 1 секции ,посмотрите на сайте сами
жаловался мне старший по 4-5 подездам ,зимой его люди даже позно вечером вопросами по сдаче мучали
а в результате в 4 сейчас 3 бригады да в 5- 4 бригады

186

ситуации разные бывают,вот мы например,квартира в прошлом году была нужнее чем сейчас,потому что сейчас у нас маленький ребенок,я сижу с ним дома не работаю,денег не хватает,да и время на ремонт тоже теперь ограничено,о наемной бригаде даже думать не можем.Так что я думаю не стоит судить о нужности квартиры.Она может и нужна,но возможности сейчас нет.

187

cergei написал(а):

странные подрядчики если будут деньги к концу лета тока сдадут там нормальные строители за 2 недели управятся

Вы видели, что творится в 1 секции. За две недели только мусор выгрести

188

Анна написал(а):

Вы видели, что творится в 1 секции. За две недели только мусор выгрести

смотря как делать и сколько человек делать будет правильно 2 человека за 2 недели тока мусор вывезут ! ! когда жил на усилова там дом стоился кирпичный так этот дом когда я его видел было 2 этажа так вот через 4 месяца все 12 этажей были постоены еще через 1 месяц люди делали ремонт ! все дело кто и как строит !!! и как сторители несут ответственность если не кто не спрашивает то и делать то в принципе особо и не надо

189

SVAROG написал(а):

месяц уже прошел ,количество зарегистрированных бригад по 4,5,6,7 подездам 22 штуки ,количество квартир 167
т е 13% кому нужны квартиры

Количество бригад на ремонте квартир -  это не показатель для статистики. Не все могут позволить себе нанять бригады
    для ремонта. Приступивших к ремонту и готовых его начать гораздо больше.

                              5-я секция

190

cergei написал(а):

смотря как делать и сколько человек делать будет правильно 2 человека за 2 недели тока мусор вывезут ! ! когда жил на усилова там дом стоился кирпичный так этот дом когда я его видел было 2 этажа так вот через 4 месяца все 12 этажей были постоены еще через 1 месяц люди делали ремонт ! все дело кто и как строит !!! и как сторители несут ответственность если не кто не спрашивает то и делать то в принципе особо и не надо

Все правильно. У нас вообще строители один лучше другого - Раскаткин, Люксстрой,...

191

Приглашаем завтра в 10-00 все соседей по 6 секции поучаствовать в небольшом субботнике по уборке территории около нашего подъезда, ежели кто готов присоединиться будем рады :-)

192

Всем привет. У меня вот ремонт почти закончился. Вот заехать бы и жить. А как же гор.вода и лифт?

193

А форум видно немного забрсили, так как все в ремонте утонули. Да, такое все кривое оказалось в этих квартирах!

194

Да, полный абзац с нашим домом.
Кто успел сделать ремонт - молодец, так как холодную воду отключили неизвестно на какой срок.
Председатель говорит, надо целевые взносы собирать на обеспечение обслуживания несданных секций.
Котельная на замке, так что неясно, как дела будут обстоять с отоплением.
По поводу горячей воды - похоже, что ремонт запустили нас делать лишь с одной целью - чтобы был повод не заниматься подачей воды и опрессовкой системы ГВС и отопления, а не для того, чтобы якобы снять напряженность, как говорит председатель.
Развели нас всех в очередной раз, как последних лохов.
8-11 секции запитаны по воде от горводоканала, поэтому им пох.., что 1-я секция в полной заднице, что насосы там отключены.
Чего делать-то будем, соседи, лето через пару месяцев кончится, там глядишь - и зима, а у нас опять время упущено и ничего не сделано?
Ау, что, все решили отдохнуть, или действительно,от ремонтов головы не оторвать? Как-бы не оказался напрасным труд и затраченные немалые средства...

Отредактировано Лена и Никита (28-07-2010 23:35)

195

в 7-й секции есть вода (холодная), только что проверял...

Отредактировано borschtsch (29-07-2010 17:19)

196

Жители 5-го подъезда!!!

В ЧЕТВЕРГ 2-ГО СЕНТЯБРЯ В 19 часов СОБИРАЕМ СРОЧНОЕ СОБРАНИЕ ОКОЛО НАШЕГО ПОДЪЕЗДА!

ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ К СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ПРОСЬБА - НАЙТИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИДТИ.

197

Есть информация по отоплению? Включили его?

198

Сегодня был на квартире отопления нет

199

Отопление включат 18.10.10 в понедельник, поэтому просьба владельцам, кто после опрессовки вновь работал с отплением, закончить все работы с с отопительными стояками и  радиаторами

200

Завтра в 10.00 жители нашего дома, планируют придти в ТСЖ на беседу к управляющему и председателю, чтоб получить ответы на вопросы по поводу отопления и обслуживания подъездов. Все желающие могут присоединиться и задать интересующие вопросы напрямую ответственным лицам ТСЖ.

201

Отпишитесь пожалуйста по результатам

202

Отопление так и не подано...

203

Вчера дали отопление

204

Лена и Никита написал(а):

Отопление так и не подано...

Elena написал(а):

Вчера дали отопление

Рассудите, пожалуйста, так дали или нет отопление?

205

В 5 подъезде дали

206

Да, сегодня ок. 10 утра подали отопление.

207

Соседи из 5 подъезда! Кому нужна гор.вода звоните Управляющему - Шерстневу Валерию Александровичу 8-951-918-96-88. Оставляйте свои координаты и она тогда появится ))).

208

Уважаемые друзья! Есть ли у кого свежая информация по пуску лифтов в 5 секции? Наладчики грозились еще в октябре всё сдать...Кто-нибудь в курсе?

209

max&helen написал(а):

Уважаемые друзья! Есть ли у кого свежая информация по пуску лифтов в 5 секции? Наладчики грозились еще в октябре всё сдать...Кто-нибудь в курсе?

Наладка вроде окончена и лифт работает, но вроде ПИК документы все не подготовит. Насколько достоверно, не знаю.

210

Пять минут назад звонил в производственный отдел ПИК по вопросу включения лифтов. Ответ таков: Все от нас зависящее мы сделали. Лифты готовы, документы в ТСЖ. ТСЖ тянет время и ничего не делает. Как ТСЖ согласует дату пуска лифтов, приезжает ПИК, ТСЖ и Ростехнадзор и их запускают. Так что от Пика требуется только появления на месте пуска один раз, после уведомления их нашим ТСЖ. Они ждут. Делайте выводы. Кому верить, не знаю.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 7-6-5-4... Пора домой !