Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Продолжаем о заселении в блок "А"


Продолжаем о заселении в блок "А"

Сообщений 451 страница 456 из 456

451

А смысл тут сидеть?
мало ли какие выкрутасы могут придумать местные администраторы, что-то типа отключенной реги вкупе с невозможностью просматривать форум не зарегистрированным пользователям :)
+ не известно как и по каким принципам форум модерируется и модерируется ли вообще.

Да и народу из 8/1 здесь кот наплакал.

452

Евгений 08 написал(а):

хоть что нибудь!

Ну да! Евгений, сам же помнишь, народу становилось все больше, все хотели общаться, доступ новеньким был закрыт, взывали к модераторам,  там стена. Все ручеек потек в другую сторону, окреп и теперь на НН нормальное общение, много новых людей! Уже и с пивом и без пива:).
А тут если продолжать общение будет теперь круг и впрямь небольшой. Хотя я лично не против...

453

Не знаю ,как остальным, а для меня этот форум роднее, ближе к сердцу, ведь уже несколько лет на нем тусим. Кстати, кто-нить знает, что у нас с телефонизацией дома?

454

Алена и Вадим написал(а):

Не знаю ,как остальным, а для меня этот форум роднее, ближе к сердцу, ведь уже несколько лет на нем тусим. Кстати, кто-нить знает, что у нас с телефонизацией дома?

Волга Телеком в доме есть.

455

Sl@sh написал(а):

Волга Телеком в доме есть.

А некоторые уже и инет протащили. А я вот Дом-ру жду. Как-то роднее он мне. ))))))

456

Всё........ Форум умер... ((((((((( Админы, можете закрыть и удалить....


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Продолжаем о заселении в блок "А"