Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Продолжаем о заселении в блок "А"


Продолжаем о заселении в блок "А"

Сообщений 181 страница 210 из 456

181

привет! жара немного надоела.

varg написал(а):

сколько квартплата за однушку стоит?

за двушку сейчас во время ремонта платим около 1200

182

ЕленаМ написал(а):

сейчас во время ремонта платим около 1200

Это без воды и электроэнергии, я так понимаю?

183

да

184

Привет соседям! есть ли какие новости по свидетельствам?

185

По свидетельствам ничего...ПИК и город никак не могут поделить квартиры, наверное это бесконечно ((((

Отредактировано tatka (10-08-2010 15:10)

186

из хороших новостей... пожалуй только готовы кадастровые паспорта и со слов пика начнут приглашать в конце сентября в октябре (имхо маловероятно)

187

Товарищи, кто уже заехал или ремонтируется! Вопрос по окнам. Как они, менять или нет?

188

Алена и Вадим написал(а):

Как они, менять или нет?

Я не стал. Отрегулировал только.

189

Алена и Вадим написал(а):

Товарищи, кто уже заехал или ремонтируется! Вопрос по окнам. Как они, менять или нет?

Окна средние. решил зиму с ними пережить - там видно будет

190

Алена и Вадим написал(а):

Вопрос по окнам. Как они, менять или нет?

Да нормальные вроде - ни где не дует, закрываются/открываются хорошо, карнизы только скалолазы запачкали, отмывать замучился.Да пауков огромное количество, каждый день паутину стряхиваю.

191

Серёга написал(а):

Да пауков огромное количество, каждый день паутину стряхиваю.

Пауки то изнутри, или снаружи? И при чем здесь окна?

192

Евгений 08 написал(а):

И при чем здесь окна?

Да окна не при чем, просто пауков снаружны огромное количество.

193

Серёга написал(а):

Да окна не при чем, просто пауков снаружны огромное количество.

да, у нас та же фигня. что с ними делать-то хоть. такое чувство, что там у них респаун..
это место такое аномальное или лето как-то виновато?

194

zkn написал(а):

или лето как-то виновато

ИМХО из-за жары. Не было этим летом ни комаров, ни ос, ни мух. Ну, или почти не было. А вот паучкам - понравилось. Посмотрим, что будет на следующий год.

195

Пострадавшие от вчерашнего потопа в 11 секции есть ?

196

Опа! А сильный потоп был, а по какой стороне подъезда топило... можно поподробнее?

197

Akeran написал(а):

Пострадавшие от вчерашнего потопа в 11 секции есть ?

Звонил в УК спросил. Вроде ниже ремонтов не было, но случившееся наводит на размышления. Если так и будут краны рваться - что потом делать?

198

Потоп был на 12 этаже в квартире первой на площадке, воду до 12 ночи черпали.
Пролили наверное до первого этажа.
Решил застраховать квартиру.

199

Серёга написал(а):

Решил застраховать квартиру.

Умное решение. По крайней мере на период ремонтов. Не подскажете что по чём?

200

В этот раз повезло!
У меня на 3 этаже всё сухо )
Надо узнать о стоимости страховки.

201

Насколько я помню, застраховать недвижимость от коммунальных проблем (потопов, например), стихийных бедствий, неправомерных действий третьих лиц и т.д., стоит в год около 0,2% от стоимости объекта недвижимости...

202

tsv написал(а):

Опа! А сильный потоп был, а по какой стороне подъезда топило... можно поподробнее?

Не очень сильный, но приятного мало. шло по квартирам №1 на площадке. до 9-го этажа пролили, может и дальше. у меня на 10 этаже в лифтовом холле по стенам текло и в затопленой квартире пожарная сигнализация верещала

Отредактировано Akeran (27-08-2010 14:59)

203

Народ, кто делает подвесные или натяжные потолки - что делаете с противопожарными датчиками?

204

zkn написал(а):

что с ними делать-то хоть. такое чувство, что там у них респаун.

Пауки к деньгам, говорят. Может пусть и живут они - не кусаются же?

205

Кто-нибудь интересовался в ПИК об оформлении квартир в собственнось? Какие новости?

206

Звонила на прошлой нееделе, опять доки в администрации...короче все как обычно в туПИКЕ

207

Вот и 14 секцию пролили... Пришел сегодня вечером а в туалете и ваннной вода стоит. Начерпал два ведра  :angry:  Говорят текло с 15 этажа, а я на девятом. Откликнитесь кто ниже живет - много до вас дошло, а то сделал гидроизоляцию, интересно насколько эффективно?

208

Сергей_782 написал(а):

Вот и 14 секцию пролили...

А не подскажете причину? Кто-то что-то менял, или опять запорная арматура (та, что строители установили) не качественная?

209

кто то забыл. мы на 13. были только сегодня - в зале стена, стояк в туалете и стена в ванной и  досих пор сырые.

210

ЕленаМ написал(а):

в зале стена, стояк в туалете и стена в ванной и  досих пор сырые.

А вы уже ремонт там сделали? Сильно попортили вам? (((((((


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Продолжаем о заселении в блок "А"