Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Желающие уйти в УК ДОН НН


Желающие уйти в УК ДОН НН

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем желающим перейти в управляющую компанию "Дон НН", обслуживающую дом на волжской набережной 8 к.1 обращаться по тел.413-08-04. Договоренность с ними уже есть. Для тех, кто вступил в настоящее время в ТСЖ, до обращения в УК ДОН НН необходимо написаь заявление о выходе из ТСЖ.

2

Вадим написал(а):

Всем желающим перейти в управляющую компанию "Дон НН", обслуживающую дом на волжской набережной 8 к.1 обращаться по тел.413-08-04. Договоренность с ними уже есть. Для тех, кто вступил в настоящее время в ТСЖ, до обращения в УК ДОН НН необходимо написаь заявление о выходе из ТСЖ.

Да!!! Ну давно уже понятно, почему нам затягивают достройку дома.

3

Вадим написал(а):

Всем желающим перейти в управляющую компанию "Дон НН", обслуживающую дом на волжской набережной 8 к.1 обращаться

Разве для этого не требуется общее собрание и согласие большинства собственников?

4

Артём написал(а):

Разве для этого не требуется общее собрание и согласие большинства собственников?

для этого требуется более 50 % голосов
да и УК ДОН будет не лучше в доме б там тоже ерунда твориться может всетаки выбрать более достойную УК ?

5

Хуже чем в ТСЖ уже не будет.

6

Вадим написал(а):

Хуже чем в ТСЖ уже не будет.

Интересно где раньше включат отопление - в доме Б или А...

7

Артём написал(а):

Интересно где раньше включат отопление - в доме Б или А...

да тоже хотелось бы на это посмотреть ! кому включат первым у меня почемуто есть такое ощущение что нам опять как в том году включат тока в ноябре когда -10 будет ( не думаю что пик горит желанием бесплатно отопление включать )

8

Вадим написал(а):

Всем желающим перейти в управляющую компанию "Дон НН", обслуживающую дом на волжской набережной 8 к.1 обращаться по тел.413-08-04. Договоренность с ними уже есть. Для тех, кто вступил в настоящее время в ТСЖ, до обращения в УК ДОН НН необходимо написаь заявление о выходе из ТСЖ.

Хотелось бы поподробнее как Вы себе сей процесс представляете? Допустим будут у ДОНа списки желающих к ним перейти, что далее?

9

Подробнее: как только дон нн наберет более 50% голосов делается протокол голосования и все. В свою очередь, в ТСЖ следовательно будет менее 50 %, значит по закону и уставу тсж должно быть ликвидировано.

10

У меня нет времени все это организовать. Нужен человек, кто активно занимался с дон нн этим вопросам. Координаты руководителя с которым я общался на эту тему из Дон нн я предоставлю.

11

я так понял, что дон нн не будет брать плату за обслуживание? и, конечно же, за электричество тоже ))

12

Вадим написал(а):

руководителя с которым я общался

а что он нам обещал? какие прелести жизни?

13

У них есть сайт? Хоть посмотреть что они из себя представляют. Большие подозрения, что это тот же самый ПИК-Комфорт, о котором было много отрицательных отзывов по другим домам.

14

Артём написал(а):

Вадим написал(а):
Хуже чем в ТСЖ уже не будет.Интересно где раньше включат отопление - в доме Б или А...
Подпись авторакв. 14, 1 секция, дом Б.

Конечно, в доме "А"! НАС ЖЕ ИЗМОРОМ ВОЗЬМУТ

15

Контактный номер я указал. Звоните и спрашивайте все вопросы у них.  Я уговаривать не собираюсь.

16

Я могу ждать, ремонт я сделал, жить мне есть где пока.

17

zkn написал(а):

я так понял, что дон нн не будет брать плату за обслуживание? и, конечно же, за электричество тоже ))

ага тока ТСЖ с нас тоже спрашивает за электричество !
да и без горячей воды тоже надоело жить котел нагревательный много электричества ест !

Артём написал(а):

У них есть сайт? Хоть посмотреть что они из себя представляют. Большие подозрения, что это тот же самый ПИК-Комфорт, о котором было много отрицательных отзывов по другим домам.

конечно же ПИК предлагаю не дон пиковский а заняться мониторингом и подобрать действительно грамотную и честную УК у нас в городе есть такие

Отредактировано cergei (31-08-2010 15:12)

18

ну вот я например знаю, что у них детская площадка уже во дворе есть и консьерж в каждом подъезде.

19

Skazzka написал(а):

ну вот я например знаю, что у них детская площадка уже во дворе есть

ну это построил ПИК, а не обслуживающая организация.
причём построили у них площадку в том числе и на наши деньги, с нашего дома.

обслуживающая-то организация, конечно, тоже может построить площадку за наши деньги, но где её строить? рядом с мусорками и строительным забором? или всё же в недостроенном доме пока есть другие приоритеты?

20

Я готов вступить в любую УК. Если у кого есть предложение в другую УК пишите контактную информацию я оставлю там свои данные для голосования. Давайте уже организовывать, а не писать впустую.

21

zkn написал(а):

или всё же в недостроенном доме пока есть другие приоритеты?

это какие интересно?? дом кто то достраивает?? или может приоритет - лавочки во дворах, для окрестной молодежи. Вообще - это вопрос для обсуждения в другой теме.  Вы тут не фоните, Ваши политические взгляды всем понятны.

22

Skazzka написал(а):

Вы тут не фоните, Ваши политические взгляды всем понятны.

мадам, не хамите, plz.

Skazzka написал(а):

или может приоритет - лавочки во дворах, для окрестной молодежи

согласен, ни лавочки, не декоративные заборы - лишняя и ненужная вещь пока (как и городки). впрочем пока этими лавочками, как я заметил, пользовались только местные жители, а не окрестные...

23

zkn написал(а):

впрочем пока этими лавочками, как я заметил, пользовались только местные жители, а не окрестные...

еще не лето

24

Skazzka написал(а):

еще не лето

точнее уже не лето но вечерами там не только местные уже вчера нарика вечером гонял с них

25

cergei написал(а):

конечно же ПИК предлагаю не дон пиковский а заняться мониторингом и подобрать действительно грамотную и честную УК у нас в городе есть такие

Вы, почтеннейший, прежде, чем писАть, узнайте фактуру. В данной реплике Вы удивительно удачно попали пальцем в небо - не был ДОН ПИКовским и никогда им не станет:))) И чем Вам ДОН неграмотен и нечестен? Есть что сказать с фактами или только эмоциями возбужденными играетесь?

Отредактировано А я знаю (04-09-2010 11:14)

26

вот, кстати, еще не по теме: у нас ветер раздувает мусор и он по всему двору летает (если кто не заметил). Так вот может какое то заграждение сделать или разварить мусорки и использовать их по назначению, пока все в аренду не сдали.

27

А я знаю написал(а):

Вы, почтеннейший, прежде, чем писАть, узнайте фактуру. В данной реплике Вы удивительно удачно попали пальцем в небо - не был ДОН ПИКовским и никогда им не станет:))) И чем Вам ДОН неграмотен и нечестен? Есть что сказать с фактами или только эмоциями возбужденными играетесь?

тогда вот интересно когда была создана данная компания ? и почему такая хорошая компания как ДОН обслуживает только один дом ?
учредителем не обязательно должен быть сам пик у пика невероятное количество дочерних компаний.
есть более крупные и уважаемые УК в городе

28

cergei написал(а):

тогда вот интересно когда была создана данная компания ? и почему такая хорошая компания как ДОН обслуживает только один дом ?
учредителем не обязательно должен быть сам пик у пика невероятное количество дочерних компаний.
есть более крупные и уважаемые УК в городе

Да пускай даже там и есть Пиковцы, главное сдвинуть с места этот бардак. Даже почтовые ящики не может ТСЖ повесить в подъездах. Лифты в доме "А" работают по графику, да и воду уверен горячую скоро им дадут. О чем речь! Предложите другую, созвонитесь и договоритесь, напишите ее данные и все будут "за". Делайте что-то тогда. Я вот, что узнал, то и предлагаю. Вот вам конкретно данные директора по развитию ДОН-НН: Ульянова Галина Федоровна - сотовый 413-07-04. Она готова встретиться. Есть на форуме инициативные люди. ОТКЛИКНИТЕСЬ!

29

Вадим написал(а):

Лифты в доме "А" работают по графику, да и воду уверен горячую скоро им дадут

так пусть сначало дадут горячую воду  :sceptic: ДОН еще тока начал работать его работы по большому счету не кто не видел получается вы бросаетесь на первое что предложили

30

cergei написал(а):

тогда вот интересно когда была создана данная компания ? и почему такая хорошая компания как ДОН обслуживает только один дом ? учредителем не обязательно должен быть сам пик у пика невероятное количество дочерних компаний.есть более крупные и уважаемые УК в городе

Компания была создана более трех лет назад. И о чем это говорит, интересно? Дом у ДОНа тоже не один, инфо у Вас неверное. Крупные УК в городе тоже есть, Вы правы - в основном это осколки и огрызки ДЕЗа и если Вас эта аббревиатура будоражит и манит, то мало кому с Вами будет по пути, подозреваю. Качеством обслуживания в ДЕЗе не пахло даже слегка, или позабыли уже?

И на чём основаны Ваши домыслы про связь ДОН и ПИК? На таких несерьезных домыслах и выводах? Несолидно, право. А вот ящики почтовые мы повесили и ключи скоро раздадим. А вот лифты у нас бегают и охрана работает. И благоустройство территории доделают. Дом без малого наполовину уже заселен и продолжает бойко заселяться и всё будет в корпусе №1 нормально, хоть может и не так гладко и безоблачно, как у "крупных и уважаемых УК в городе". Кстати, а может назовете хоть одну, безупречную и уважаемую, кристальную УК из крупных, какими так козыряете? Да и не борятся те "крупные" за проблемный блок Б, я уверяю.

Отредактировано А я знаю (09-09-2010 23:18)


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Желающие уйти в УК ДОН НН