Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Барахолка » Продается 2-ка в 3 секции.


Продается 2-ка в 3 секции.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продается 2-ка в 3 секции 72кв м, куня 13,3 , жилая 36, с видом на Волгу, 10 этаж. Стоимость 2350000руб. Тел 89063504703.

2

что, интересно, заставляет людей продавать квартиры за такие дарма. это получается цена ниже 33 т.р за м2. %-)
в 7 небе - цена 36 т.р. за м2, так там яму только выкопали и стройку только начали.

3

Деньги очень нужны, берите квартира хорошая.

4

Ed написал(а):

что, интересно, заставляет людей продавать квартиры за такие дарма. это получается цена ниже 33 т.р за м2.

не продавать, а предлагать купить. там еще поторговаться можно. меня заставила задолбанность всей этой ситуацией. кстати, оказалось, что есть другие квартиры, в других новостройках, в которые можно заезжать сразу после покупки и радоваться жизни - пользоваться горячей/холодной водой, бесперебойным теплоснабжением с 1 октября, лифтом, иметь вменяемое тсж... и, кстати, муниципальный ремонт.

Отредактировано Пашка (11-10-2010 15:02)

5

А Вы как продавали? Можите что-нибудь посоветовать?

6

Обзвонил все агентства, предложил поторговать и моей. Прозвонил по телефонам продавцов (как правило агенты), которые торговали квартирами (конкурирующими) в ВО, предложил, что если покупателей будет не устраивать цена "конкурентов", то пусть обращаются ко мне. В итоге, когда уже оформил выделение кредита на другую квартиру, разумно предположив, что дело дохлое, вдруг образовался покупатель. Меня спросили - 2100 меня устроят? Я - ДА! И в три дня оформили сделку. Комиссию взяли с покупателя - ему всучили за 2200. Но это было в разгар кризиса больше года назад - и в квартиру даже доступа не было. Сейчас наверное с этим полегче и может даже цена побольше (хотя там сейчас конкурентов наверное из дома А много - расселенцев не устраивает нормальное жилье, им бы денег да обратно в их трущебы). Я сразу же отменил сделку по квартире, которую подыскал на кредитные деньги, и, продав квартиру в ВО, и добавив то, что было отложено на ремонт, поискав месяц, взял квартиру в верхней части - тоже в новостройке, но с работающим лифтом, горячей и холодной водой и муниципальным ремонтом. Сейчас до нового года обещают дать газ - как говорится, и у нас не все хорошо))) И еще с закрытием мостов это все оказалось кстати - сказал спасибо ПИКу, т.к. если бы он не сделал то, что сделал, жил бы я щас на мещерке и ездил бы в верхнюю часть на работу со всеми вытекающими радостями.
ЗЫ. Не обижайтесь, я не радуюсь Вашем мытарствам, и не злорадствую. Просто описАл свою ситуацию, и как из нее выкарабкался. Уверен, что подавляющее большинство потенциальных покупателей сюда не заглядывают, а тупо смотрят ИРР и обращаются в агентства, поэтому мой пост не нанесет никому имущественного вреда в виде заниженной оценки жилья. Да и потеряется он на фоне всего остального негатива, который уже есть на этом сайте.
ЗЫЗЫ. Удачи в продаже!!! Продадите - отпишитесь, как что прошло) порадуемся вместе!!!

Отредактировано Пашка (15-10-2010 11:35)

7

Спасибо за информацию, отпишусь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Барахолка » Продается 2-ка в 3 секции.