Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая кабина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Привет! Кто ставил у себя душевые кабины? Меня интересует технические параметры нашего водоснабжения, вдруг все шланги полопуются?

2

Мы купили, но пока не поставили. Поставим на следующей наделе, отпишусь как работает.

3

1. по поводу водоснабжения, какой бы дом ни был,   большинство кабин рассчитаны на давление до 4атм, т.к дом многоэтажный и в стояки подается около 6-8атм(чтобы хватило для последних этажей), то должны стоять редукторы давления сразу после вентиля, перекрывающего подачу воды в квартиру. Они нужны для обеспечения давления в 3атм(заводская настройка).  Лучше проследить чтобы они были.  Бывает, что их снимают, или забывают поставить. может быть еще и так: редуктора есть, а т.к дом не сдан, и давление не дают большое,  ремонтная бригада снимает редукторы, чтобы вода быстрее набиралась,  и забывают их поставить. Когда дом выходит на нормальный режим, давление оказывается далеко за пределами допуска, а плитка уже положена.

2. Для любой душевой кабины необходим фильтр (минимально) со степенью очистки 100мкм. В можете поставить фильтры с лучшей фильтрацией, насколько позволят финансы.
подробнее посмотрите http://niagara-service.ru/articles/