Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Бездействие И Отсутствие Работы Ук Дон Нн.


Бездействие И Отсутствие Работы Ук Дон Нн.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи жильцы, не по наслышке собираюсь дать вам совет: НЕ ВСТУПАЙТЕ В УК ДОН НН. Конечно, могло быть и хуже, но та работа, которую осуществляет ДОН НН далека от той что здесь описывают: отопление запустили вовремя, тут конечно отрицать не собираюсь. Но качество остальных услуг не то что оставляет желать лучшего - они просто не выполняются. Конкретнее: на лестничных клетках, в лифтах, холлах подъездов ГРЯЗЬ, уборка не производится, как должно быть в соответствии с договором. Земля перед подъездами вся заросла бурьяном, там лежит одна глина-нормальной травки вообще нет. Двери в подъездах не поменены на новые с доводчиком и домофоном, хотя деньги уже сдали. Дверь в одиннадцатой секции еле держится, так как доводчик ДОНУ ставить видимо дорого и от этого отвалилось крепление у двери (И  ТАК УЖЕ ПОЧТИ ВСЮ ОСЕНЬ). Придомовая территория не убирается, мусор вывозится редко, на территории грязно. Уже не говоря о пьяных сантехниках!!!
Нормального подхода к дому нет и приходится ходить по щебню. "БЛАГОУСТРОЙСТВО"  которым эти товарищи из ДОНА гордятся представляет собой дешевый забор из синего профлиста с деревяными столбами - ВСЕ СДЕЛАНО ПОХАБНО!!! Прежде чем вступать - сходите и посмотрите все на самом деле!!!

2

Фото приложу в течении близжайшего времени. Агитацией нет  смысла заниматься, тк я частное лицо, которое столкнулось с такой безответственной УК. Денежные средства вы получаете большие, чего только стоит сумма порядка 1200 рублей, а то и больше, которую вы якобы распределяете на содержание и ремонт жилья. И это учитывая, что дом новый и какого-то ремонты здесь никто не производит, конечно стоит упомянуть о заборе из дешевого профнастила со стройки с соседнего дома и дороги для автомобилей из камней, по которым людям приходится также ходить, чтобы попасть домой - средний век!!!Учитывая что в доме порядка 400 квартир можно представить какую сумму вы получаете и куда идут эти деньги. Так вы ещё, уважаемый управдом поясните, где двери для подъезда с домофоном? Хотя об этом у вас позже выяснят....
Опять говорю о том, что всю вашу "работу", а именно безделие и разгильдяйство можно увидеть.

3

Все эти УК направлены на одно - зарабатывание.... нет это от слова "за работу", сбор бабок - и только за этим у них контроль.

4

Форум дома Б про ТСЖ читал...мне не понравилось.

5

maxvlad написал(а):

Денежные средства вы получаете большие, чего только стоит сумма порядка 1200 рублей, а то и больше, которую вы якобы распределяете

Подсчет денег в чужих карманах требует как минимум информированности, а не опоры на мутные домыслы и сплетни. Информированность у Вас явно хромает, с логикой рассуждений тоже непорядок явный.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Бездействие И Отсутствие Работы Ук Дон Нн.