Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Взгляд глазами застройщика


Взгляд глазами застройщика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А кто нибудь имеет желании пообщаться с непосредственным застройщиком?

2

Я имею! А Вы - это он и есть?  :)

3

и я тоже имею!  :big_boss:

4

Интересно, подробнее пожалуйста :-)

5

Нусс...

6

шпион написал(а):

А кто нибудь имеет желании пообщаться с непосредственным застройщиком?

Что это было???? Куда пропал?

Отредактировано Ольга (07-02-2007 16:33)

7

если честно я в первый раз на форумах и поэтому даже не знаю что и писать. Начну по порядку. Во первых хочу уточнить что я в настоящее время не работаю у генподрядчика. и могу писать правду но в рамках дозволенного. я не могу вам предоставить информацию которая могла бы меня выдать. единственное что могу написать про себя это то что я занимал довольно высокую должность в руководстве.

8

шпион написал(а):

если честно я в первый раз на форумах и поэтому даже не знаю что и писать.

Напишите, как ведется строительство дома - есть ли какие-то проблемы, что говорят о стройке те, кто ее ведет. Еще очень любопытно  было бы услышать причины задержки сроков по сдаче домов (на Заречке и в Печерах). Почему одни застройщики держат график, а другие нет?

9

Привет со стройплощадки! У нас все по прежнемую денег на строительство от ПИКа нет но постоянно кормят завтраками. это к тому почему сроки строительства переносятся. Но на площадке работа идет полным ходом. в основном готовят к сдаче первый блок секции с 1 по 4. на стройке по прежнему работают гастрабайтеры. на следующей неделе попробую сделать фото внутрянки. но не обещаю.

10

Привет шпион. Я сама соинвестор дома в московской области. Очень вы меня заинтересовали, как объект которого можно допросить... )

У нас такая ситуация (думаю, что это у многих) за пол года построено только 2 этажа и постоянно меняются подрядчики. Есть ли у Пика планы по завершению строительства, которые прописаны  на бумаге. И можно ли вообще доверять данной компании, или лучше уже не ждать и расторгать договор? Просто это ситуация так напрягает!

Спасибо.

11

шпион написал(а):

на следующей неделе попробую сделать фото внутрянки

С нетерпением ждем!!!!

2Елена
у Вас какой договор? прописанны ли в нем какие-либо сроки???

12

Договор соответствено инвестирования. Сроки сдачи не прописаны, зато прописаны сроки вступления в собственность. Вот такие дела.

13

вот и у нас тоже ничего конкретного не прописано (((


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Взгляд глазами застройщика