Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Начинается....


Начинается....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, если вы уже начали думать, какой ремонт сделать в новой квартире и какую купить мебель, можете пока не торопиться. ПИК не успевает сдать наши квартиры до сентября.

Новый официальный срок - 4 квартал 2007 г.

Конечно, можно было догадаться, что вряд ли ПИК успеет сдать дом в 3 квартале, но кто бы думал, что сроки будут двигать уже в феврале...

2

Андрей а информация откуда? Приятного разумеется мало, но на мой взгляд даже визуально это вполне можно было предположить, теми темпами которыми идет строительство там работы на окончание фасада еще минимум месяца на 3, плюс отделочные работы + котельная + благоустройство территории, не говоря уже про оформительские заморочки с приемкой дома госкомиссией  до обещанного сентября уже многовато получается. .

3

Информация из отдела продаж ПИК-Регион. Тел 19-60-40.

4

ну а про 4 квартал они точно уверенны?

5

Про официальную версию компании девушки из отдела продаж всегда уверены...

Когда я в январе общался с одной из этих дам и спросил: а успеют ли они сдать котельную до сентября, если под нее даже фундамент не выкопали, то мне очень и очень категорично ответили: конечно, успеют! Раз пообещала компания ПИК сдать до 3 квартала – значит успеет, можете не сомневаться!....   :(

6

мдя... косяк... если сейчас говорят про 4й квартал, то плохо... значит, реально где то весной - ближе к лету построят(((

7

А пока мы тут это обсуждаем, ситуация меняется прямо на глазах. На мой вопрос о причинах задержки все в том же отделе продаж было сказано, что все-таки официальная версия не изменилась (!), а то, что было сказано вчера - это вроде как "подстраховка", т.к. дом большой и "все возможно". Вот так, теперь можно думать что хочешь.

Я вот думаю, может быть, стоит кому-нибудь из вас позвонить, спросить, чтобы все-таки докопаться до истины?

ЗЫ. Новую версию сегодня озвучила другая девушка, не та, с которой я разговаривал вчера.

8

Только что позвонил:

........
-Т.е. как я понимаю официально вы никакие сроки не переносите?

-По сути дела да.Сроки гдето в сентябре 2007, ну 3-4 квартал.

9

ну все равно как-то расплывчато...

10

котельную начнут строить в середине марта может даже раньше. все основные комунникации подведены к дому но в него не заведены. Внутреннее устройство инженерных сетей ведется но очень медленно. на это имеется ряд немаловажных причин. 1) в стройспецсервисе происходит кидалово рабочих причем любых специальностей, строить некем, большая текучесть кадров и среди ИТР.  2) плохое финансирование со стороны ПИКа.

11

Сейчас звонила в ПИК:
- Когда срок сдачи "В.О."
- конец года
- декабрь?
- 3 квартал
- но это не конец года?
- задержка по месяцам все равно будет
- какая?
- в этом году сдадим.

12

вчера был в пике сказали что котельную строить минимум 6 мес.,а ее еще и не начинали так что думайте сами!

13

ну если в марте начнут к осени как раз успеют...

14

в общем, написанное шпионом подтверждается. действительно дела на стройке идут медленно - из за плохого финансирования, и большой текучки кадров - т.к. рабочих как я понял стабильно кидают. эта информация получена через третьи руки - но дыма без огня не бывает. короче... будем ждать затяжки строительства.

то Андрей. фотографии то получил?

15

Ждем открытия продаж по автозаводу... надеюсь, тогда полегчает...

Пашка написал(а):

фотографии то получил?

Нет, я не получал, а куда и когда ты их скидывал? Сбрось еще разок в таком случае.

16

Про автозавод не очень понял подробнее плиз?

17

У ПИКа кроме нашей стройки еще 2 дома строятся на Автозаводе. Строятся, но пока не продаются из-за того, насколько я могу предполагать, пока какие-то проблемы с документами. И вот когда они начнут продаваться, средства ПИК будет перераспределять и на наш дом.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Архив » Начинается....