Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 1 секция: ремонт и заселение


1 секция: ремонт и заселение

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

В мае директор Корекса обещал возвратить оставшиеся 30% денег, которые мы с Вами сдавали на достройку 1-й секции. Но май заканчивается, а известий от Корекса никаких. Видно понравилось им пользоваться беспроцентным кредитом...
Предлагаю начать звонить директору Корекса. В прошлый раз это очень быстро помогло.

Телефон директора 415-71-03, зовут его Салёнов Владимир Николаевич.

Отредактировано Анна (28-05-2011 16:51)

62

Анна написал(а):

В мае директор Корекса обещал возвратить оставшиеся 30% денег, которые мы с Вами сдавали на достройку 1-й секции. Но май заканчивается, а известий от Корекса никаких. Видно понравилось им пользоваться беспроцентным кредитом...

А что 70%  укже отдали? Мы, тоже сдавали деньги на достройку, но назад не получили ни копейки. Куда нам можно обратиться?

63

А как обстоят дела с пуском лифтов в 1 секции, может кто нито владеет информаций поделитесь плиз

64

Шурик написал(а):

А как обстоят дела с пуском лифтов в 1 секции, может кто нито владеет информаций поделитесь плиз

да, эта информация очень интересная.из квартиры выходить лишний раз не хочется, так как нужно пройти 15 этажей :confused: , да ещё и ребенок на руках

65

FTI написал(а):

А что 70%  укже отдали? Мы, тоже сдавали деньги на достройку, но назад не получили ни копейки. Куда нам можно обратиться?

К тому, кому сдавали. Нам вернули.

66

Артём написал(а):

Куда нам можно обратиться?

К Марине Гусаровой.

Шурик написал(а):

А как обстоят дела с пуском лифтов в 1 секции, может кто нито владеет информаций поделитесь плиз

Шахту передали подрядчику, она готова полностью. Теперь вопрос за лифтовиками - сколько они провозятся с настройкой и наладкой оборудования, угадать сложно. Стройинвестрегион пообещал  сдать лифты в 1 секции  уже в этом месяце.

67

Андрей написал(а):

Стройинвестрегион пообещал  сдать лифты в 1 секции  уже в этом месяце.

Будем надеяться,что сдадут, очень хочется уже зажить как белые люди

68

Андрей, скажите, когда откроют второй выход в первой секции?

69

Скажите пожалуйста, когда будет октрыта дверь в нашу секцию со стороны Волги, мы часто там машину оставляем и очень хочется заходить сразу.

70

Интересно, а эта дверь. со стороны Волги, она открыта будет для всех желающих??? И для бомжей тоже? Я тут на днях еле отмыла площадку на своём этаже.. Так уделали!!. что мама дорогая!!! А тут все желающие с Набережной... будут заходить и оставлять следы.. И не очень приятные.

71

Там тоже домофон, но наш ключ (синий) не подошел :pained:

72

Ну когда же лифты будут в первой секции?

73

Анна написал(а):

Ну когда же лифты будут в первой секции?

Вопрос животрепящий, очень надеямся, что скоро

74

Ася написал(а):

Вопрос животрепящий

Лифтеров уже дня два не было на объектре. Лифты вообще не делают. Недавно узнала, что некоторым по 120 руб поднимают, а мы как лохи по 250 руб платили. ТСЖ вообще может как-то повлиять на скорейшее включение лифтов или нет? По поводу двери входной со стороны Волги тоже интересный вопрос. У некоторых жильцов есть ключ от двери, и когда им необходимо выкинуть мусор они дверь себе открывают, а нам "смертным" не положено видимо. ТСЖ пусть или всем даст ключ, или сделают проход по домофонным ключам.

75

Анна написал(а):

У некоторых жильцов есть ключ от двери, и когда им необходимо выкинуть мусор они дверь себе открывают, а нам "смертным" не положено видимо.

да очень интересно, почему у нас в доме блага только для избранных. Парковка за шлагбаумом, ключи от второй двери, лифт за 120 рублей, а мы значит совсем какие то не такие

76

Ася написал(а):

да очень интересно, почему у нас в доме блага только для избранных

как я понимаю ТСЖ домофонами не занимается (своими руками), надо звонить в домофонную компанию (есть на сайте) и по ключам с ними разбираться

77

gb написал(а):

как я понимаю ТСЖ домофонами не занимается (своими руками), надо звонить в домофонную компанию (есть на сайте) и по ключам с ними разбираться

причем тут домофонная компания? замок на двери открывается не домофонным ключом, а обычным, который есть в ТСЖ. Только председатель почему-то не хочет открывать этот вход для всех. У "своих" есть ключи и достаточно.

78

Кратко отвечаю на вопросы.
По лифтам в 1 секции - срок был 10 августа, он прошел. Сейчас непонятно, сколько ещё времени продлиться работа.
Дверь со стороны блока А пока закрыта, откроем по мере заселения, сейчас пока острой необходимости в ней нет. Никаких  ключей "для избранных" ТСЖ не выдавало.

79

Андрей написал(а):

Никаких  ключей "для избранных"

Могу назвать фамилию и номер квартиры

80

Андрей написал(а):

По лифтам в 1 секции - срок был 10 августа, он прошел. Сейчас непонятно, сколько ещё времени продлиться работа.

Да уж. Лифтеры вообще по пуску лифта ничего не делают. только приезжают для того, чтобы за денежки поднять имущество.

81

Сегодня управляющий сказал, что маленький лифт готов. А большой недельки через две (но уверенности нет). Пустите хотя бы маленький. У нас детвора мелкая совсем. Пока коляску занесешь пупок развяжется.

82

Анна написал(а):

Пока коляску занесешь пупок развяжется

Анна, зачем Вы её таскаете? В Вашем подъезде, как и в других, есть колясочная комната при входе в подъезд. Ставьте коляску туда, а ключ от колясочной наверняка можно взять в ТСЖ и сделать для себя дубликат. В 7 подъезде так и делают те у кого маленькие дети несмотря на работающие лифты.

83

Юдаков В.Н. написал(а):

Анна, зачем Вы её таскаете? В Вашем подъезде, как и в других, есть колясочная комната при входе в подъезд. Ставьте коляску туда, а ключ от колясочной наверняка можно взять в ТСЖ и сделать для себя дубликат. В 7 подъезде так и делают те у кого маленькие дети несмотря на работающие лифты.

В колясочной у нас  :blush: .... занято. Я ставила в комнате уборщицы, но у меня недавно ключ забрали :(

84

Анна написал(а):

В колясочной у нас   .... занято. Я ставила в комнате уборщицы, но у меня недавно ключ забрали

Жаль, что ТСЖ не может помочь в Вам..., хотя для этого оно и создано.

85

Соседи из первой секции, у нас вода горячая бывает? И сколько нужно через счетчик спустить, чтобы потекла теплая вода?

86

Странно, у вас же такой же стояк, как и у нас. У нас есть горячая вода. пару секунд надо спустить и будет горячая (даже можно ошпарить руки). Еще слышала, что у нас подача воды сделана так:
с 1 по 10 этаж снизу в верх идет подача воды,
а с 19 по 11 сверху в низ.
точно не знаю, может что напутала.

87

Ну, когда же лифты сделают???? Лифтеры от "загруженности" уже пьют на нашем этаже. Хоть бы бутылки за собой убирали. В таком  состоянии они нам лифты делают! Долго они у нас не прослужат....

88

Анна написал(а):

с 1 по 10 этаж снизу в верх идет подача воды,
а с 19 по 11 сверху в низ.

Это я знаю, получается над нами ни кто не пользуется горячей водой?

89

Ася написал(а):

Это я знаю, получается над нами ни кто не пользуется горячей водой?

ну, почему же. А на 14 этаже тоже семья живет с детьми.

90

У нас до 14 этажа и выше разводка идет, а про 14 этаж я знаю


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » 1 секция: ремонт и заселение