Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Подключение к коллективной антенне


Подключение к коллективной антенне

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи с тем, что монтаж коллективной антенны завершен и необходимости в кабельном телевидении от дом.ру нет совершенно, появились вопросы. Качество сигнала? Каким образом подключиться? Стоимость абонентской платы?

Отредактировано 42 (28-06-2011 19:10)

2

Я ни в коем случае не защищаю интересы "р-телеком", но не вводите уважаемый  42 в заблуждение жильцов. Конечно, коллективка будет стоить в разы меньше "дом.ру", но и программ будет в разы меньше. При нашем расположении дома в 70 % квартир реально разместить небольшую антенну на балконе, и не платить абонентку вообще, да и надежней будет и качество по-лучше  :glasses:

3

Коллективная антенна полностью бесплатная! В ней должны ловиться все метровые и дециметровые телеканалы. Подключение осуществляется в этажном щитке (такая маленькая белая дверца напротив лифтов), провод из квартиры надо туда тянуть самостоятельно или приглашать кого-либо за плату.

4

А как же у нас обстоят дела с погашением затрат для тех кто установил и поставил счетчики воды и электричества? Или Вы т.Андрей опять "передумали"??? Вроде как это решение было принято не Вами единолично а совместно с застройщиком??? Или нам забыть про это, то так и скажите...!!!!!

5

Михаил написал(а):

Я ни в коем случае не защищаю интересы "р-телеком", но не вводите уважаемый  42 в заблуждение жильцов. Конечно, коллективка будет стоить в разы меньше "дом.ру", но и программ будет в разы меньше. При нашем расположении дома в 70 % квартир реально разместить небольшую антенну на балконе, и не платить абонентку вообще, да и надежней будет и качество по-лучше  :glasses:

Я ТВ особо не смотрю, мне хватит общедоступных за глаза.

Андрей написал(а):

Коллективная антенна полностью бесплатная! В ней должны ловиться все метровые и дециметровые телеканалы. Подключение осуществляется в этажном щитке (такая маленькая белая дверца напротив лифтов), провод из квартиры надо туда тянуть самостоятельно или приглашать кого-либо за плату.

Спасибо, подключусь сам, руки есть.

6

Михаил написал(а):

Я ни в коем случае не защищаю интересы "р-телеком", но не вводите уважаемый  42 в заблуждение жильцов

Абсолютно верно-и качество совсем другое да и как вообще можно говорить о "ненадобности"???? Чем больше выбор тем лучше-это известно.Кстати у р.телеком лучшие пакетные предложения на сегодняшний день,поверьте,я никоим образом не хочу пиарить кого-либо,просто сам давно ждал,что вот придет наконец дом.ру и в наш дом,но увы....вчера узнал от управляющей компании что эту фирму не пустили в наш дом.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Подключение к коллективной антенне