Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » выключение электричества по ночам


выключение электричества по ночам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует такой вопрос. Живем в пятой секции, и последнее время каждую ночь выключается электричество. И ладно если бы на короткий срок, так его нет с пол первого до пол седьмого утра. Соответственно не работает ни холодильник ни морозилка в это время. Встаю в шесть утра, света нет, хоть свечи зажигаЙ. Порядком налоела уже эта ситуация. Интересно я одна сталкиваюсь с этой проблемой или это во всем подъезде такая ситуация

2

В первой секции не отключают.

3

В 3-й тоже все в порядке!

4

Марина Лобанова написал(а):

Живем в пятой секции, и последнее время каждую ночь выключается электричество

Странно. Я тоже из пятой секции, 10-й этаж. Перебоев с электричеством не замечала. У меня индикация на духовке сразу же на это
отреагировала бы.

Отредактировано Марта (10-11-2011 22:14)

5

так вот у меня морозилка тоже на это реагирует, противным писком, стабильно уже раз месяц, три-четыре ночи подряд. Видимо происходит перепад напряжения и срабатывает защита на счетчике. И пока в норму напрежение не приходит счетчик не включает, остается его только перепрограммировать на более высокий порог


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » выключение электричества по ночам