Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Противопожарное оборудование.


Противопожарное оборудование.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Hi! Обнаружил. что в красном ящике (что около лифта) нет не только пожарного рукава, но и собственно крана. Стало быть в системе отсутствует вода ... Не могу сказать. что это обстоятельство добавило энтузиазма :( Мож и датчики из серии бутафории? А как в других подъездах? Таки мне представляется, что это из области безопасности. Вот казали как очередной ресторан сгорел. Оно, конечно, из "другой оперы", но заставляет задуматься.

2

Мой подобный вопрос про противопожарку так и остался без ответа.

3

Ничего там не работает, потому что оборудование не смонтировано полностью, и пусконаладка застройщиком не выполнена. Сейчас на эту тему разбираемся в суде, поскольку ПИК отказался доделывать все, что нам нужно.

Официально жить в доме в 1-7 подъездах нельзя, поскольку ТСЖ они приняты только для проведения ремонтных работ, как раз таки по причине неготовности системы пожарной автоматики.

В случае любого пожара автоматика не сработает, в ручном режиме ее включить тоже не получится. Возможные последствия, надеюсь, понятны.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Противопожарное оборудование.