Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Горячая вода: качество и стоимость


Горячая вода: качество и стоимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Завел специальную ветку. Ситуация не меняется, за 130 руб/куб.м. нам продолжают продавать грязь.
Предлагаю наполнять эту ветку фото-свидетельствами недобросовестности поставщика горячей воды:

ЗАО "Энергосервис" Услуги: подача тепловой энергии и теплонеосителя для нужд горячего водоснабжения согласно договору
Адрес: г.Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.24/27, стр.1
Телефон:            (495) 980-70-81

15 марта, вечерние купание малыша не удалось. До этого грели холодную в бойлере. 13го горячая вода отсутствовала, из крана текла ледяная.
http://uploads.ru/t/O/b/P/ObPzJ.jpg
http://uploads.ru/t/C/6/v/C6v9d.jpg

2

Да, качество горячей воды отвратительное. Появилась она 14 марта вечером, попытались налить ванну - пришлось все сливать и отдраивать ванну от грязи. 15 марта за сутки ситуация не намного лучше, но я все же рискнула искупать ребенка, т.к. уже было под вопросом, что вреднее, коричневая вода или столько времени не купаться. Ситуация с горячей водой, ценами, качеством, отсутствием и периодической подменой на холодную в нашем доме ОЧЧЕНЬ НАПРЯГАЕТ! Может можно как-то сменить поставщика, проголосовать и передать нашу котельную другой более порядочной фирме?
http://uploads.ru/t/E/2/Y/E2Yi4.jpg

3

Мы включили бойлер и купаем ребёнка в чистой воде. С точки зрения финансов, думаю, равнозначная замена горячей воде от Энергосервиса, а может и дешевле вариант с бойлером. Это в теории. На практике, квартплата осталась прежней, но мы получили гарантированно чистую воду.

4

см. информацию в разделе ТСЖ-2

5

Bond написал(а):

Мы включили бойлер и купаем ребёнка в чистой воде. С точки зрения финансов, думаю, равнозначная замена горячей воде от Энергосервиса, а может и дешевле вариант с бойлером. Это в теории. На практике, квартплата осталась прежней, но мы получили гарантированно чистую воду.

Не от Вашего ли бойлера у нас периодически в горячую воду попадает холодная и в результате, чтоб налить хоть сколько теплую ванну, приходится включать только горячий кран. Происходит это в основном в часы пик для мытья - вечером и по утрам иногда. Проверьте, пожалуйста, правильность подключения, Вы ведь над нами как раз живете, насколько я поняла.

Отредактировано Akulina (28-03-2012 13:52)

6

То, что у вас из крана с горячей водой течет теплая, проблема увы не только вашего подъезда...у нас в 3-м тоже самое...приходится включать кран с горячей водой до отказа...ну это понятно...горячая же вода стоит дороже...

7

Akulina написал(а):

Не от Вашего ли бойлера у нас периодически в горячую воду попадает холодная

Нет, соседи, не от нашего. У нас грамотный специалист делал водоснабжение. Да и мы бы тогда не смогли нагреть себе воду.
Проблема "подмеса", существует больше года, если это вообще подмес через бойлер. Я думаю, проблема в застое горячей воды в трубах и остывании. ТСЖ не выгодно пускать на проток горячую воду.

8

А кто знает, как можно зафиксировать такие факты, чтоб добиться справедливого пересчета? Как то я пока не представляю, как в 7 утра или 9 вечера все это запротоколировать со специалистом, где его взять в это время, да еще и вода меняет свою температуру по несколько раз за час иногда, а порой у нас вообще холодная из горячего крана начинает течь -  и пользоваться приходится именно ей, если что, т.к. из холодного крана вообще ледяная. Бардак, короче, с этой горячей водой, да еще за такую цену! (((


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Горячая вода: качество и стоимость