Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Субботник 21 апреля


Субботник 21 апреля

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А субботник 2012 будет?!!!!!!!!!

2

Будет, а как же!  :) Погода, правда, пока что подводит. О дате и времени всех уведомим заранее!

3

Два предложения
Первое: нужно как-то завлечь жителей, в том числе и членов правления. Может музыку во дворе включить, организовать стол.
Должны люди знать друг друга и своих героев (членов правления) в лицо, а не только по безликим никам, а то и без них. Члены правления - это те люди, которым жильцы доверили управлять собственным домом.
Второе: нужно заранее набросать перечень работ (приветствуются предложения всех членов ТСЖ). Например, приведение в порядок газонов и защита их от автомобилей. Предлагаю не ограничиваться полосой разделения дом-город. Думаю, не понадобится близлежащая территория городу, по крайней мере не скоро.

4

Раньше начала мая делать субботник смысла нет.

5

Артём написал(а):

Раньше начала мая делать субботник смысла нет.

В начале мая все будут шашлычничать на дачах, ну или загорать где-нить в Хургаде  :)

Bond написал(а):

в том числе и членов правления. Может музыку во дворе включить, организовать стол.

Членов нашего правления Вы музыкой не завлечете  :) Там есть только 3 человека, которым не всё равно (из 10 членов), остальные точно не придут, как в прошлом году.
К сожалению.

6

Андрей написал(а):

Там есть только 3 человека, которым не всё равно (из 10 членов)

Тема из ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНОЙ превращается в ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКУЮ. Давно назревает вопрос о том, чтобы освежить состав правления и ревизионной комиссии.

7

Я только про субботник говорил, а Вы что подумали?  :)
А вообще, если кто желает поработать на общественно-полезной работе - так не стесняйтесь, заявляйте о себе) Можно даже председателем ТСЖ стать, я вот лично вечно занимать эту ответственную должность не собираюсь, с удовольствием уступлю место тому, кто в состоянии работать лучше и эффективнее, чем я  :idea:

8

Ждем всех 21 апреля в 9-30 утра во дворе дома!

9

Уважаемые соседи!

Если у кого-то есть возможность привезти на субботник несколько саженцев деревьев - пожалуйста привезите, посадим. Предпочтительнее сосны, тополя - неприхотливые виды.

Кстати, в ТСЖ есть вакансия садовника на летний период, на полставки. Желательно мужчина, из Мещеры. Зарплата обсуждается, оформление по ТК.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Субботник 21 апреля