Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Стройка кафе в 7-ой секции


Стройка кафе в 7-ой секции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос: это кафе оно нам (жильцам дома) надо?
По-моему все прекрасно знают какие неудобства доставляют кафе на первых этажах жилых домов. (громкая музыка, обоссанная территория вокруг, пьяные морды, дебаширство и пр.). А ведь у многих во дворе гуляют дети, рядом паркуются автомобили. Так что я считаю надо запретить строить кафе в нашем доме!

2

кафе бывают разными. Каким будет это я не знаю, а будет в этом помещении кафе или нет решать собственнику помещения. Мы можем лишь беспокоиться о том, чтоб не изменялся внешний вид дома и все проводимые там перепланировки не угрожали его целостности.
На сколько я знаю, там уже куча нарушений. Например, второй этаж, которого там быть не должно.

3

Все и всем запретить и закрыть!!! Отключить свет, воду и канализацию, развести костры и жить в лесу:)
А, я вот в кафе обедать хожу, а не в туалет, автомобили не порчу и дети меня не пугаются. Вроде бы....)

4

Я тоже, если честно, готовить дома не любитель и ходил бы в кафе поесть, поскольку других нормальных заведений общепита ближе 7 неба нету.

Но что-то мне подсказывает, что кафе у нас будет не из разряда тех, куда ходят спокойно пообедать, а из тех, где шансон, пьяные морды и дебоширство.  :unsure: Мои плохие предчувствия подкрепляются знанием того, КАК и КЕМ строится сие заведение. Возможно, я ошибаюсь, посмотрим  :)

5

Все может быть. Но, пока нет не события, ни состава "преступления" и говорить не о чем. Если сбудутся пессимистичные ожидания, найдем способ прикрыть лавочку)

6

Ну да, сейчас пока паниковать рано, пусть откроются сначала, потом будет видно)

7

моей жене тоже надоела своя еда...а мне нравится


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Стройка кафе в 7-ой секции