Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Вопросы к ТСЖ и Предложения к очередному собранию правления


Вопросы к ТСЖ и Предложения к очередному собранию правления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень хотелось бы чтобы обсудили проблему с качеством горячей воды. Написание заявления никак не сдвигает вопрос с мертвой точки.

2

Брали воду из пробоотборника на входе в дом и уже там она не кристально чистая. Т.е. тот участок водопровода, который находится в нашем распоряжении ничего не добавляет. Вода приходит такая от котельной. Вечером постараюсь выложить акт отбора проб воды.

3

Ну а мы деньги платим за воду , которая должна соответствовать каким нибудь нормам, или просто платим за то что прошло через счетчик, хоть даже это будет моча ослиная? Ведь претензии за испорченное оборудование жильцы будут предъявлять к ТСЖ.

4

А фильтры поставить никак не получится?

5

Какая жильцам разница от кого она в дом приходит?! ТСЖ за нее деньги платит. Некачественный товар не оплачивается или оплачивается частично. Работайте с поставщиком, пользуйтесь законом о защите прав потребителей. ТСЖ для меня поставщик и если ситуацию не исправите, я сам вам штраф организую!!!

6

Поставщик - ЗАО "Знергосервис" г.Москва. Трудно до них достучаться, но, несомненно, такая работа будет вестись.

7

А, что роспотребнадзор не реагирует? Сомневаюсь, что при таких анализах воды он не найдет кого дернутьь. Чего до ЗАО "Знергосервис" стучаться? Напишите претензию, приложите анализ, постановление роспотребнадзора. Вообще то, это работа управляющего! Людям нужно вызывать ТСЖ, составлять акт и прекращать платить за такую грязь. Достало!

8

Валерий
Респект и уважуха! А я грешным делом подумал что у меня только вода ржавая течет, как будто в кране подкрашивается. :D


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Вопросы к ТСЖ и Предложения к очередному собранию правления