Уважаемые жители дома «Волжские огни» по адресу Волжская наб. д.8., я такой же житель, как и вы не состоящий не в одном из правлений (старых или новых), ревизионных комиссий и прочее. Просто ситуация достала.
1. Уважаемые, зачем вы голосуете за «старое» правление снова?

1.1. Казаков, Невский, Замятина….  в 2012 году на отоплении «обули» меня на 18 тыс.руб. И собирается «обувать» дальше в 2013 году, и, явно, сумма будет больше. А новые ребята  (которых мы выбрали) обещают А. денежки вернуть за 2012г., и Б. сделать пересчет по начислениям на 2013 год по тарифу, который в два раза меньше, чем 2012 году (30,41 рублей / 2 = 15,21 рублей).
1.2. Так как соседка в новом правлении, то видел предварительный результат аудиторской проверки. Почему, то на расчетном счете денег за переплату по тепло энергии на 4 миллиона рублей меньше, чем отражено в бухгалтерии. Вопрос к старому правлению: Где 4 миллиона рублей? И ответ: Новая машина Казакова (как он говорит ПОДААААРОК). Ремонты квартир. Безбедное существование неработающего правления и их родственников. Хорошо устроились!!!! С нетерпением жду официального отчета аудиторской проверки. Что еще нового? Узнаем!
Гражданин Казаков, верните машину жителям «Волжских огней». Представляете первое в России ТСЖ имеющая машину. ВАУ! Круто!!! Другие ТСЖ концы с концами сводят, копеечки считают, а у нас МАШИНАААА!!!
2. Уволить управляющего и буха Любушку!

2.1. Уважаемое новое правление (Ягодкин, Пичугин и другие), нафига нам управляющий? Что он делает? За что денежки платим? Даже снег убрать с дорожек и на детской площадке не может. А про «каток» я вообще молчу. Пародия! Летом газон не может высадить. Зато наш дворник в его садоводческом товариществе, где он является Председателем, пашет как раб!!! Баньку ему и его друзьям строит. Как наш дворник успеет подмести и вычистить двор, когда банька же важнее!!!
2.2. Любушка! Ну, это вообще песня. Прихожу я, как то раз, в ТСЖ разобраться, почему за квартплату начислено как то криво. Спрашиваю у Любушки: Так и так, ошибочка. Как начисляли? А она гордо молчит. Затем разворачивается и говорит: «Как, как, РАКОМ!!!»
А. Просьба к жителям: не голосуйте вы за воров и проходимцев (Невского, Казакова (Купеческая слобода и прочие)) не открывайте им вообще дверь. Разговаривать с ними не о чем. Я жду пересчета за квартплату за 2012 год.  И начисления на 2013 год в меньшем размере. Не обламывайте меня и себя!!!
Б. К старому правлению: Ну, уйдите как мужики! Поворовали – хватит. Казаков отдай машину. Денежки вы уже конечно проели.
В. Просьба к Ягодкину: первое, конечно, отчет аудиторской. Второе, Жду общего собрания. Третье, гнать в шею Любушку и управляющего.
Небезучастный житель дома.