Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Как попасть на стройку?


Как попасть на стройку?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите пожалуйста как можно попасть внутрь дома? Охрана как я понимаю не пускает... Очень хочется взглянуть на свою квартиру...

2

Ходил два раза. Охраны не видел. Строители не против. Вход со стороны набережной.

3

ходили много раз,со стороны Волги идете до первой секции,там по лестнице с пляжа поднимаетесь и идете по бордюру,главное с наглым видом идти,встречали строителей и охрану,так первые даже здоровались с нами,а вторым пофигу

4

чебурашка написал(а):

ходили много раз,со стороны Волги идете до первой секции,там по лестнице с пляжа поднимаетесь и идете по бордюру,главное с наглым видом идти,встречали строителей и охрану,так первые даже здоровались с нами,а вторым пофигу

Ну что ж побробуйте пройти сейчас  с наглым видом! В случае если охрана поймает, составляется специальный акт задержания за незаконное проникновение на заграждённую территорию, что может обернуться штрафными санкциями, а за сопративление при задержании такие сдаются в ментовку.

5

Охрана написал(а):

Ну что ж побробуйте пройти сейчас  с наглым видом! В случае если охрана поймает, составляется специальный акт задержания за незаконное проникновение на заграждённую территорию, что может обернуться штрафными санкциями, а за сопративление при задержании такие сдаются в ментовку.

Охрана ВО освоила интернет!!! :-)
Лучше бы прямыми обязанностями занимались, а не сидели и ржали в сторожке.
Не знаю где предусмотрены "штрафные санкции" за проход по территории стройки. Наверно нигде.
И вообще - из тех охранников, которых мы видели, вряд ли кто-то способен задержать нарушителя границы и тем более доставить в милицию. )))

6

у охраны нет законного права задерживать человака они могут только предложить пройти с ними , любое применение силы несет уголовную ответственность, если конечно вы сами не нападете на них, или совершите акт вандализма

7

Да ладно вам, народ :) Спасибо охране, что предупредили о своей продвинутости!)) Теперь те, кто будут пытаться проникнуть, будут осторожнее. :)
А вообще, скоро уже и так все попадём, что сейчас-то торопиться и стараться "незаконно проникнуть"?

АняиАртём написал(а):

Лучше бы прямыми обязанностями занимались, а не сидели и ржали в сторожке.

Я так понимаю, что их прямая обязанность охраны - охранять, что они и делают, всеми доступными способами, в том числе и используя меры предупреждения через интернет :)

8

Джемма написал(а):

А вообще, скоро уже и так все попадём, что сейчас-то торопиться и стараться "незаконно проникнуть"?

хочу заметить нечего против законного здесь нет мы инвесторы и имеем право наблюбать как трятятся наши деньги !!!


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Как попасть на стройку?