Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Проживание


Проживание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую читателя. http://ogni.mybb.ru/img/smilies/bye.gif  Я слышал, а вернее видел, что проживать в доме можно еще до получения зеленого свидетельства. Возможно ли такая в нашем случае. ( Дом Б имею ввиду).

2

Судя по опыту Заречного, если только имеешь отдельные входы к ПИКовцам. У самих ПИКовцев не спрашивали, потому что нам это не подходит: всё равно сначала надо ремонт сделать, а его раньше пуска лифтов всё равно вряд ли начнёшь...

3

Тогда вам придётся ждать ещё год. Потому что они пускают лифты как правило через год после сдачи дома.

4

нельзя,мы спрашивали,так как хотели ремонт начать делать после госкомиссии,в Пике сказали не пустят никого до регистрации

5

Доброе утро всем!

               Вчера звонил в ПИК по поводу сдачи дома, срок переносится на 1 квартал 2008 года (что конечно не ново). Но что удивило, на вопрос – а можно, ли заселятся сразу после сдачи в эксплуатацию дома, последовал ответ – ремонт делать можно, а жить там нельзя. Заселение только после получения зеленого свидетельства.
Прокомментируйте пожалуйста , кто может!!!

6

это что то новое,раньше они ни в какую не хотели пускать ремонт делать-боялись перепланировок наделают

7

Вряд ли они смогут проконтролировать: живёшь ли ты там или только ремонтируешь. Да и не нужно им это.
Думаю, что они либо не поняли, что ты не потенциальный покупатель, а уже с ними и никуда не денешься и нет смысла тебя заманивать такой странной рекламой, либо просто ступили. Навряд ли подобное возможно: не похоже на них судя по Заречному.

8

помнится, в ПИКе нам говорили, что ремонт можно начать до получения свидетельства в том случае, если ремонтируют они. если же вы хотите делать ремонт собственными силами (или нанимая кого-то со стороны), ждите бумажки.

9

Kate написал(а):

помнится, в ПИКе нам говорили, что ремонт можно начать до получения свидетельства в том случае, если ремонтируют они. если же вы хотите делать ремонт собственными силами (или нанимая кого-то со стороны), ждите бумажки.

скорее всего так,потому что категоричные были,когда мы узнавали,только я не знала что ремонт делают еще они


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Проживание