Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Юридическая консультация » Юридическая экспертиза договора


Юридическая экспертиза договора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите , пожалуйста в каком интернет-сервисе лучше всего проверить договор на покупку жилплощади. Я имею в виду, чтобы убедиться в отсутствии так называемых "двойных продаж". То есть проверить что квартира не оформлена на кого то другого.

2

В интернете вы этого не проверите (если иметь в виду абстрактную квартиру). Если же говорить только о ПИКе, то такую проверку невозможно сделать совсем нигде. Впрочем, если на этом сайте вы встертите человека, который купил ту же квартиру, что и Вы, то скорее всего двойные продажи имели место  :)

3

Андрей ты абсолютно прав,а если будут двойные продажи то квартира будет того лица,кто первый зарегистрирует,а второй уже в суд пойдет за возвратом бабосов.

4

Я знаю один хороший онлайн-сервис. Сам не так давно проверял свой договор через него. Могу сказать что очень удобно.

5

:D это если договора регистрируются,в нашем случае это не проверишь


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Юридическая консультация » Юридическая экспертиза договора