Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Курилка » С днем рожденья!


С днем рожденья!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сегодня, 14 декабря, исполняется ровно год с момента открытия нашего форума, с чем я и хочу поздравить всех его участников!

Нас за прошедший год собралось тут не так уж и мало - только зарегистрированных соседей уже почти 100 человек, а ведь есть еще большое количество тех, кто предпочитает просто читать форум без регистрации.

Это большой процент от общего числа жителей нового дома. А значит, вместе мы заметная сила, с которой, я уверен, нельзя не считаться.

В новом году у нас с вами большие планы - въехать в дом, решить массу организационных и технических вопросов (без них, увы, никак) и начать жизнь на новом месте.

Я надеюсь, форум поможет вам в этом.

2

Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Форум- первое место, куда я захожу в Интернете. Здесь приятно общаться, решать свои проблемы и узнавать последние новости. Хочется сказать отдельное СПАСИБО Андрею за то, что он смог создать наш прекрасный форум и собрать нас всех здесь. :thank_you:

3

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!! Надеюсь в следующем году будем встречаться в реале - в лифте, подъезде и во дворе  :friends:

4

Присоединяюсь к поздравлениям! Большое спасибо за сайт.Благобаря ему все в курсе дела.А вместе мы сила.Надеюсь после того как все закончится и мы получим квартиры наш дом будет очень дружный и сплаченный......

5

Пазд-рав-ля-ем!!!!!  :dance:
Очень хочется верить, что следующий день рождения будет отмечен фотографиями ремонта в квартирах.

6

Я просматриваю разные форумы, но такого удобного как у нас, нет. От всей души поздравляю всех нас! Долголетия и процветания! Андрей, спасибо за форум!!!

7

Спасибо всем за добрые слова.

В продолжение этой темы, а также разговора о срыве сроков сдачи дома и борьбе с этим хотел бы предложить всем форумчанам встретиться на этих выходных в каком-нибудь заведении общепита, где мы могли бы обсудить вопросы относительно того, как нам лучше действовать. На форуме это делать не очень удобно, т.к. все-таки очевидно, что его просматриваюти ПИКовцы, поэтому лучше обговорить все на словах. Да и оперативнее это получится, проще.

Заодно выпьем по рюмке чая за наступающий год и лично познакомимся (с теми, кто еще не успел познакомиться с соседями)  ;)

Хотелось бы видеть не только старичков форума, но и тех, кто только недавно с нами. В качестве места и времени предлагаю центр города, воскресный вечер. Пишите в этой теме, кто сможет/не сможет быть.

8

Мы всех вас ни разу не видели, потому с удовольствием встретимся и пообщаемся на трепещущие темы. Но не лучше ли сделать это в пятницу или субботу??
В любом случае если всё же датой определите воскресенье - будем, но правда в одном лице  :cool:

9

Может и правда лучше в пятницу или в субботу???

10

Могу в субботу или воскресенье

11

В субботу не могу, простите, в пятницу запросто. Итак, сколько народу?

Джемма, Михаил и Ольга - разве больше желающих нет?  :/

12

Всем привет, мы готовы в пятницу вечером. Интересно обсудить действия ПИКа и принять решение, ну  и познакомиться соответственно.

13

И мы, скорее всего, в пятницу сможем прийти.

14

Мы, к сожалению, придти не сможем.

15

Мы тоже сейчас далеко прийти не сможем. Если только в январе, числа 7-16.  :)

16

В пятницу точно не смогу :(

17

Может, тогда и в самом деле лучше перенести на начало января? Где-нибудь число на 8-10-е?

18

Начало января (8-12) IMHO оптимально. Поддерживаю..

19

Мы тоже согласны: будем вдвоём. Лучше 11го или 12го, так как это конец недели, но если очень хочется - можем и в рабочий день.

20

Я согласна после праздников, ближе к делу договоримся когда и где.

21

Ой как народ оживился :) Кворум судя по всему набирается приличный, в связи с этим какие будут идеи относительно места встречи, боюсь что в ABS мы уже не умешаемся?

Да и давайте таки по крайней мере с датой определимся до НГ, подозреваю что не у всех в первых числах января будет возможность до интернета добраться.

22

Как вариант 12 января 2008г. 17-00. В любом кафе столы маленькие, но их разрешают сдвигать думаю и в ABS так же. Если будут другие варианы обсудим.

Отредактировано Ольга (20-12-2007 11:40)

23

В субботу, думаю, не очень оптимальное время для встречи с точки зрения возомжности найти свободный стол в приличном месте для большой компании.

Поэтому предлагаю 11-го  января, в пятницу, в 18-00. Место - ресторан Английское посольство. Там, по крайней мере, нет хронической напряженки с местами и музыка негромкая, не мешает общению.

Да, и кстати! Большая просьба - если у кого-то есть знакомые юристы, с которыми можно посоветоваться насчет содержания и формы жалоб - было бы здорово это сделать, чтобы на встрече быть информировнными. Наверняка юристы знают что-то такое, что не знаем мы. Как говориться, знание - сила  :)

24

Андрей, а там столы точно двигаются?

25

Насчет двигаются - сомневаюсь.
Но там точно есть большие столы, человек на 10-12. Один из них я забронирую заранее.

26

В Английском посольстве плохая вытяжка, для некурящих большая проблема. Предлагаю в Шанхай, там и стол большой есть в дальнем углу.

27

Ну уж нет  :)
В Шанхай, после того, как меня там летом отравили салатом, я больше ни ногой  :bad:
Насчет вытяжки - довольно странно, много раз был там с курящими - вроде не жаловался никто...

28

Если забронировать заранее, то и суббота не проблема (в отношении отсутствия свободных столиков). Но нам всё равно: 11го или 12го.
Кстати не так давно с институтской группой мы встречались в BEERлоге на Покровке. Там есть большой стол с приятными диванами человек на 14 минимум и отгорожен от остального народа. Правда еда странноватая... но пиво нормальное вроде :) Как вариант в общем.
Да, и уж коли мы собрались обсуждать тему жалоб - может пригласить кого-нибудь из Заречного? Передача опыта так сказать.

29

В общем, еще раз сообщаю о встрече: 11-го  января, в пятницу, в 18-00. Место - ресторан Английское посольство.

Ждем всех!

30

Жаль, но меня с вами не будет - меня нет в городе. Жду репортажа с места событий ;)


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Курилка » С днем рожденья!