Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Жалобы на ПИК


Жалобы на ПИК

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

свидетельство нам выдадут после того как мы подпишим все документы и о том что притензий к фирме не имеем !!!!

Претензии к фирме будет иметь ФАС

122

http://i025.radikal.ru/0803/62/555ed7e55a28.jpg

123

Здравствуйте, дорогие, многострадальные соседи! Говорят, что Английское посольство соскучилось по нашей замечательной компании. :) По - моему мы все ответы уже получили. Чуда не произошло. Честно, я даже не ожидал такого цинизма. Может, стоит обсудить ситуацию?!

124

Да уж... все проверки и обращения свелись к тому, что в журнале запись сделана (самими рабочими, причём неизвестно когда, но это неважно), и всё значит в порядке. При этом закончился обещанный март, скоро закончится апрель...
Я ЗА сбор. Только, может, всё же сначала попробовать высказать предположения по ввозможным вариантам действий здесь?

125

я сегодня пытался дозвониться в сети нн Булавинову пожаловаться так и не дозвонился !! :canthearyou:
надо что то делать как то пик наказать или хотябы чтобы они  очнулись  поторопились

126

Джемма написал(а):

Я ЗА сбор. Только, может, всё же сначала попробовать высказать предположения по ввозможным вариантам действий здесь?

Предлагаю подготовится, по каждой отписке и ножками, ножками к вице-губернатору и в вышестоящие над теми отписчиками органы. Я вот с прокурором очень хочу пообщаться. Юриста подключить.

127

Валерий написал(а):

Предлагаю подготовится, по каждой отписке и ножками, ножками к вице-губернатору и в вышестоящие над теми отписчиками органы. Я вот с прокурором очень хочу пообщаться. Юриста подключить.

мысь хорошая только вот с какой притензией ты хочеш к прокурору идти ?


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Жалобы на ПИК