Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Будете ли Вы жить в квартире после сдачи дома?


Будете ли Вы жить в квартире после сдачи дома?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Будете ли Вы жить в квартире после сдачи дома?
Да

88% - 23
Нет

7% - 2
Еще не решил

3% - 1
Голосов: 26

1

Предлагаю всем принять участие в небольшом опросе!

2

Написал да, знаю что удобства не все поначалу будут, строительный мусор, шум перфораторов...
Но сама концепция жилого комплекса на берегу великой реки, с пляжем, видом, транспортной доступностью (метромост, низконапорная плотина) в недалеком будущем, хорошая экология и пешеходная доступность ВСЕХ организаций, бытовых, медицинских, образовательных, торговых и досуговых ПРИТЯГИВАЕТ!
А на крайний случай можно и в нежилое перевести, есть техническая возможность..., либо так сдавать, такие параметры в цене у арендаторов...

3

Думаю, что те, кто не будет жить здесь, не заходят на этот форум (ну за исключением чебурашки: судя по отзывам здесь присутствующих, только они пока не определились а купили долю как вложение денег).

4

Я согласна с Джеммой,зачем квартиру покупать если жить в ней не хочешь?А проблемы теперь мне кажется со всеми новыми домами.Все утрясется сделаем ремонты и будем жить на берегу реки в тихом спокойном районе

5

Джемма,у нас просто малыш подрастает,мы так думаем что нам маловато будет однушки,а когда покупали думали поживем еще пока маленькие,но поскольку с сдачей так затянули теперь уж надо продавать

6

Ася написал(а):

Я согласна с Джеммой,зачем квартиру покупать если жить в ней не хочешь?

Ну многие, и в нашем доме тоже, насколько я понимаю, купили квартиру в целях инвестирования свободных средств. Другое дело, что они вряд ли будут активно форум изучать и проникаться всеми нашими проблемами. Но тем не менее, интересно будет посмотреть на итог голосования.. вдруг всё не так окажется, и инвесторов среди активных фтыкателей будет вагон:)

Чебурашка, а вы правильно сделали, что вложили деньги в недвижимость! Пока что это один из наиболее доступных и доходных способов вложения. Жаль, что возникают такие сложности... Будем надеяться, что на ликвидность наших квартир они не сильно повлияют.
А втроём в однокомнатной и правда тесновато  %)

7

Дорогая «Ч», не смотря на все наши расхождения во мнениях, желаю Вам как можно дороже продать и как можно дешевле купить свой уголок.

8

Тоже ответил да, благо всего скорее въезд будет летом, так что если какие-то косяки с отоплением будут то они нас не заденут...
Вобще думаю, те кто въедит первыми нужно будет какую-нибудь гулянку организовать!

9

Kostya написал(а):

будет какую-нибудь гулянку организовать

О, это запросто )) прям на берегу!

10

Скажите кто нибудь а будут ли в нашиш квартирах стены или планировки только в буклетах?

11

Олька написал(а):

Скажите кто нибудь а будут ли в нашиш квартирах стены или планировки только в буклетах?

Да, будут. Все стены устанавливаются согласно рекламным буклетам.

12

мы решили не продавать,сделаем ремонт а там посмотрим-или родители туда поедут или сдавать будем

13

Я тоже собираюсь делать ремонт уже некоторые стоительные материалы покупаю как только скидки в магазинах увижу..


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » Будете ли Вы жить в квартире после сдачи дома?