Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » В предложения идти в суд на ПИК


В предложения идти в суд на ПИК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я предлагаю после получения свидетельства о праве собственности топать в суд пока в планах подавать на то что не будет забора вокруг дома ! это снизило привлекательность моей квартиры , в договоре этого не написано но в рекламе везде указано так что я думаю отсудить поцентов 5 от стоимости квартиры за невыполнение обьявленных обязательств. ну а там еще вылезут несоответствия договора или другие проблемы особенно будет хорошо если обьединиться несколько человек это произведет впечатление на суд и  шасов будет больше да и затраты на адвокатов поменьше !!!

2

Подождите, может еще одумаются и сделают забор. А не сделают - так будем действовать.

3

Я уже хочу начать судиться (у меня договор со сроками). Кто знает хорошего юриста с выигранными им аналогичными делами - нарушение сроков сдачи новостроек по ЗоЗПП, просьба сообщить мне в личку его координаты.

4

однушка1 написал(а):

Я уже хочу начать судиться (у меня договор со сроками).

а у меня сроки в договоре вообще 31 декабра 2008 года я в шоке блин сразу не посмотрел !!!

5

Андрей написал(а):

Подождите, может еще одумаются и сделают забор. А не сделают - так будем действовать.

будем надеятся что сделают !! Вообще если они так будут тянуть и наглеть черезчур то по любому надо будет судиться слишком моного денег потерял из за них !!!

6

насколько я помню в рекламе написано "огороженная территория".....так что, судя по действиям ПИКа, обольщаться не стоит, т.к забор может быть высотой в полметра, скорее всего напоминающий ограждение... :((
грустно и обидно все это конечно, хотелось как лучше...но похоже получится как всегда

7

да там есть такое понятие огороженная територия  ! что собствеено и смысл а еще там написано что за этой територией дети будут в полной безопасности тоесть ограждение должно быть соответствующем !!!

8

ПИК сдал дом по гарантийному письму. А это законно?

ПИК сдал дом администрации города, а не нам. Нам он никаких гарантийных писем не давал. По договору с нами дом должен быть в определенном состоянии к концу 2007 г.
Однако, дом до сих пор не достроен. Выполняет ли ПИК свои обязательства перед нами (а не перед администрацией города)?

9

unicorn написал(а):

ПИК сдал дом администрации города, а не нам. Нам он никаких гарантийных писем не давал. По договору с нами дом должен быть в определенном состоянии к концу 2007 г.Однако, дом до сих пор не достроен. Выполняет ли ПИК свои обязательства перед нами (а не перед администрацией города)?

если у  вас в договоре написано что вам должны показать или передать вам квартиру в 2007 году то имеете полное права на возмещение понесенных убытков но советую проконсультироваться с юристами там очень хитрые договора

10

Насколько я помню в договоре четко указан срок, в который ПИК обязан подготовить все документы и передать квартиру в собственность. Помоему 6 месяцев у них на все провсе.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Общие темы » В предложения идти в суд на ПИК