Жилой комплекс "Волжские Огни"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Куплю 4-комнатную квартиру в "Волжских огнях"


Куплю 4-комнатную квартиру в "Волжских огнях"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Хотел бы купить 4-комнатную квартиру в "Волжских огнях". ПИК все квартиры уже продал,а  сейчас строит блок с эконом-квартирами, там нет 4-комнатных. Остается надежда на то, что кто нибудь решит продать свою четырешку. Или может быть будут строиться еще какие нибудь блоки? Очень был бы рад услышать Ваше мнение на этот счет.

2

Mi tozhe iskali, no takih kvartir net uzhe davno :(

3

А в чем проблема? Купите в доме "А" смежные трешку и однокомнатную. Я, например, так и сделал. В 14-ой секции.

4

simdom написал(а):

А в чем проблема? Купите в доме "А" смежные трешку и однокомнатную. Я, например, так и сделал. В 14-ой секции.

Я думаю на порядок дороже выйдет.

5

teCa написал(а):

Я думаю на порядок дороже выйдет.

Согласен, дороже... Помимо того, что покупаешь вторые кухню и санузел, еще и стоимость метра в однокомнатной на 10% выше, чем в трешке...

6

simdom написал(а):

А в чем проблема? Купите в доме "А" смежные трешку и однокомнатную. Я, например, так и сделал. В 14-ой секции.

В 14-ой секции??
Если человек хочет 4-х комнатную квартиру подойдет двушка смежная с однокомнатной! А кто-то уже продал квартиру по переуступке?

7

..мне кажется я бы с удовольствием  уже продал  :rofl:


Вы здесь » Жилой комплекс "Волжские Огни" » Дом "А" » Куплю 4-комнатную квартиру в "Волжских огнях"